Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Дарсонваль

Дарсонвализацию давным-давно и с большим успехом выполняют в косметологических салонах и физиотерапевтических заведениях. Но благодаря современным технологиям мы сегодня имеем возможность купить дарсонваль для использования в домашних условиях компактного размера и по приемлемой стоимости. Так, отпадает необходимость ходить по косметологическим салонам для выполнения подобных процедур. Но перед началом сеанса нужно узнать более детально о дарсонвализации, с какой целью она применяется и при каких болезнях её противопоказано выполнять.

Дарсонвализация заключается в действии слабого импульсного тока большой частоты и напряжения на кожный покров посредством вакуумного стеклянного электрода, внутри которого находится газ. Открыл этот метод французский ученый Жак Арсений Дарсонваль, поэтому аппарат и имеет такое название - в честь своего изобретателя. Дарсонваль используется для лечения многих проблем, начиная от дерматологических проблем и заканчивая остеохондрозом, бессонницей.

Курс дарсонвализации избавит от усталости, снимет головные боли, увеличит работоспособность и укрепит иммунную систему.

Использование дарсонваля улучшает циркуляцию крови, и в итоге кожа лучше снабжается кислородом и полезными веществами. В подкожном жировом слое происходит процес обмена веществ, устраняются отёки.

Дарсонвализация помогает улучшить ещё и работу лимфатической системы, что влияет на скорейшее устранение ненависного целлюлита.

Усиленные обменные процессы в кожном покрове помогают лечебным препаратам достигать глубоких слоев кожи, приумножая их результат.

Дарсонваль способствует понижению чувствительности болевых рецепторов, поэтому аппарат можно применять в качестве обезболивающего и противозудного средства. "Тихий" разряд помогает коже стать эластичной и упругой, предотвращает образование морщин, улучшает работу сальных желез.

Дарсонваль, работая в режиме "искрового разряда", выделяет в воздух озон и окислы азота, которые обладают бактерицидными свойствами. Кожа в результате подсушивается, происходит стерилизация гнойничков, активизируются защитные свойства кожного покрова. К тому же, данный режим активизирует рост волосяных луковиц, они становятся крепкими и густыми.

Особое значение нужно уделить вопросу лечения целлюлита при помощи дарсонваля. Целлюлит начинает развиваться с нарушения циркуляции жидкости и обменных процессов в клетках кожного покрова и подкожном жире, и лечение на ранних этапах болезни даёт хорошие результаты. Так, дарсонваль помогает активировать кровообращение и ликвидировать застой венозной крови, убрать отечность. Это все помогает быстро устранить все симптомы целлюлита.

Устранение целлюлита на более поздних его этапах не так эффективно, но как комплексная терапия дарсонвализация улучшит общее состояние и внешний вид кожи. В борьбе с целлюлитом дарсонваль нужно использовать со специальными антицеллюлитными кремами, имеющими масляную основу. Так, активные вещества будут достигать более глубоких слоев дермы, и повышать эффект косметических средств.

Небольшой перечень состояний, когда необходимо выполнять дарсонвализацию.

Проблемная кожа - наличие угревых высыпаний, гнойников, воспалительных процессов, дряблая и увядающая кожа, кожа жирного типа.

Лечение аллопеции и облысения, укрепление волос, стимулирование их роста.

Лечение всех этапов целлюлита.

Лечение болезни периферической нервной системы, устранение беспокойного сна и мигрени.

Долго незаживающие раны на коже.

Противопоказания для применения дарсонваля

Этот аппарат нельзя использовать при: онкологических болезнях, серьёзных заболеваниях сердечно-сосудистой системы, кровотечениях, беременности и эпилепсии. К тому же, подкожные импланты, гирсутизм и нарушенная чувствительность кожи также входит в этот список.

Опубликовано: 18.09.2019
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь