Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Рекомендации по выбору надёжного брокера

Брокерами принято считать посредников между трейдерами и валютным рынком. Они осуществляют ведение клиентских счетов, предоставляют техподдержку трейдеров, обучают их аналитическими сведениями.

При выборе торговой платформы нужно понимать, что существуют не совсем добросовестные брокеры, пытающиеся идти на различные ухищрения, чтобы получить больше прибыли. Честные финансовые представители довольствуются определёнными комиссионными отчислениями от каждой сделки. Их интересует увеличение количества клиентов и долгосрочное сотрудничество. Поэтому они стараются оказывать качественные услуги. Объективная оценка качество работы брокера возможна только при понимании всех плюсов и минусов компании. Используя teletrade отзывы клиентов можно разобраться с реальным положением дел.

Как подобрать хорошего форекс брокера?

Перед выбором нужно предварительно обдумать то, какими характеристиками должен обладать брокер.

Надежностью. Не стоит доверять свои деньги брокеру, который не является благонадёжным. Даже если он предлагает выгодные условия сотрудничества. Поэтому в процессе определения надежности внимание стоит обратить на следующие моменты:

  • авторитет среди аналогичных площадок и клиентов;

  • время нахождения на валютном рынке;

  • наличие соответствующей лицензии на деятельность;

  • наличие рычагов для правового решения вероятных споров.

Авторитетом. Далеко не всегда отзывы и комментарии, присутствующие в сети, отражают действительное положение дел, касаемо выбранного брокера. Чтобы найти достоверные сведения о деятельности торговой площадки, стоит доверять только проверенным ресурсам. Все потому, что рейтинги и отзывы часто пишутся по заказу.

Опытом работы. Уровень надёжности и доверия брокера зависит от времени, которое он предоставляет услуги на валютном рынке. Жаль, но не все брокеры, долгое время проработавшие на рынке, отличаются надежностью.

Наличием лицензии. Наличие этого документа указывает на честность брокера. При необходимости трейдеры могут подать претензии на определённого брокера, если он недобросовестно выполняет свои обязательства.

Предоставлением страховки. Сотрудничество с крупным и авторитетным брокером не может стать защитой от банкротства. Ведь такой негативный статус по законодательству не может вернуть деньги трейдерам. Поэтому стоит обратить внимание на гарантии, которые предоставляет брокер на случай возможного банкротства.









Опубликовано: 10.09.2019
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь