Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Что нужно знать о бортиках в пицце

доставка пиццы санкт петербург

Никто не поспорит с тем, что пицца на данный момент времени считается хорошим вариантом перекусить. Ее едят дома, по дороге, в офисе и прочих местах. И в этом нет ничего удивительного, потому что она вкусная и достаточно сытная. Сегодня доставка пиццы Санкт-Петербург особенно востребована, поэтому ассортимент предложений поражает своим многообразием. У блюда есть бортики. Многие спрашивают, нужно ли их кушать или корочку следует выкидывать? В Италии, если человек кушает бортики, это будет воспринято как дурной тон. Практика показывает, что коренные итальянцы лакомятся преимущественно начинкой, а бортики оставляют в коробке либо на тарелке. Нужно отметить, что бортики специально созданы для того, чтобы кусок было предельно удобно держать в руках. Даже если руки не совсем хорошо вымыты, продукту это ни в коем случае не навредит. Можно со всей уверенностью заявить о том, что есть пиццу с бортиком – это не совсем гигиенично. В древности, к слову сказать, еду, похожую на это, ели представители низшей касты. По причине того, что они много и тяжело работали, руки их всегда были грязными. Это опять доказывает, что бортики были созданы исключительно для того, чтобы блюдо защитить.

Конечно, сегодня проблемы с гигиеной есть редко у кого. Возникло огромное количество вариантов пиццы. А многие любят именно бортики. Доставка Кастельсардо Санкт-Петербург предлагает огромное количество вариантов, среди которых каждый сможет найти для себя оптимальный вариант. При необходимости по всем вопросам можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.

Опубликовано: 03.05.2023
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь