Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Как выбрать хорошую ванну?

https://vanna-neo.ru/vanny/

В последнее время выбор ванны ограничивался двумя типами материалов и тремя цветами, это уже не устраивало взыскательных покупателей, и производители начали активно создавать новые виды продукции. Сегодня каждый может купить ванну любой формы и цвета и выбрать из расширенного ассортимента материалов. Но в первую очередь необходимо выбрать ванну под конкретное помещение, которое чаще всего не очень большого размера. Современные производители предлагают изделия любых размеров, а некоторые даже предлагают возможность самостоятельно выбрать форму и цвет ванны.

Сегодня популярны изделия, которые изготовлены из акрила. Такой материал обладает высокой пластичностью и может принимать любую форму путём вакуумного прессования. Хорошая акриловая ванна должна иметь толщину стен не менее пяти миллиметров и быть установлена на прочном металлическом или деревянном каркасе. Эти ванны также можно снабдить противоскользящим покрытием, которое наносится на дно изделия и предотвращает падение.

Самый прочный и долговечный материал, распространённый с давнего времени и актуальный по сей день - это чугун, обладающий низкой теплопроводностью. Большинство представленных на рынке чугунных ванн производится в России, но встречаются и модели зарубежных производителей. Иностранные производители делают изделия с толщиной стенок примерно на пять миллиметров легче и массивнее. Эти изделия могут быть самых разных форм и размеров. Некоторые модели оснащены ручками для удобства использования. Единственным недостатком чугунных ванн является эмаль, которая со временем изнашивается и образует различные скопления грязи и ржавчины.

Стальные ванны известны нам своими акустическими возможностями, но современные производители научились решать эту проблему и выпускать изделия с более толстыми стенками, которые заглушают звук льющейся воды. Самыми качественными считаются модели с толщиной стенок не менее трёх с половиной миллиметров. Стальные ванны также отличаются разнообразием форм и расцветок.

Источник: https://vanna-neo.ru/vanny/.

Опубликовано: 07.10.2021
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь