Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



ICB Fund: Почему биткоин застрял на уровне $50 тыс.

На протяжении двух последних недель главная криптовалюта удерживается над 200-дневной скользящей средней?

ICB Fund: Почему биткоин застрял на уровне $50 тыс.

В четверг курс биткоина впервые с 23 августа превысил отметку 50 тыс. долларов, но снова не смог подтвердить ее пробой и закрылся в районе 49 500 долларов. Примечательно, что в этот раз котировки даже не коснулись 20-дневной скользящей средней, которая сегодня проходит в области 47 800 долларов. В пятницу после первоначальной просадки, которая привлекла покупателей, цена расположилась вблизи уровней вчерашнего закрытия.

На протяжении двух последних недель главная криптовалюта удерживается над 200-дневной скользящей средней, расположенной на отметке 46 тыс. долларов. Это благоприятный технический сигнал, который говорит о более устойчивых позициях монеты на относительно высоких уровнях.

С другой стороны, тот факт, что цена засиделась под уровнем 50 тыс. долларов и никак не может совершить его уверенный пробой, указывает на отсутствие достаточного интереса со стороны покупателей, которые на данном этапе нее видят аргументов в пользу более агрессивных действий. Во многом это связано с проявлением более живого интереса инвесторов к другим цифровым валютам, что подтверждает сокращение доли BTC в пользу альткоинов.

Технически восходящий прорыв с последующим возвращением выше 55 тыс. долларов возможен в ближайшие недели. Однако для реализации этого сценария потенциальным инвесторам потребуются свежие драйверы в виде позитивных отраслевых новостей и, безусловно, отсутствие потрясений, к примеру, в сфере регулирования.

Чэнь Лиминь, финансовый директор и руководитель департамента торговых операций ICB Fund

--

Опубликовано: 03.09.2021
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь