Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Как работает лазерная эпиляция волос

Пигмент меланин, который содержится в волосяной луковице, притягивает и накапливает световую энергию лазера. Она преобразуется в тепловую энергию: фолликул нагревается и разрушается. Все, на этом месте волос больше расти не будет.

В современных лазерных системах используется принцип селективного фототермолиза. В них подобрана такая длина световой волны, чтобы лазер затрагивал только волосяные фолликулы и не повреждал окружающие ткани — кожу, кровеносные сосуды, лимфоузлы.

лазерная эпиляция ног - это один из самых безопасных видов эпиляции, при котором направленным лучом разрушают фолликул волоса изнутри. Фолликул - это корень волоса. Его также называют луковицей. При разрушении фолликула посредствам лазерной эпиляции, старый волос выпадает, а новый не начинает расти несколько лет. Это и является основным эффектом и главным преимуществом, которым пользуется лазерная эпиляция. При этом в большинстве случаев не возникает никаких побочных эффектов и последствий, т.е. не обжигается кожа, не возникает неприятного зуда, не происходит покраснения и прочих раздражений.

Как это происходит?

Волос содержит пигмент, называемый меланином. Он находится в стержне волоса и в волосяном фолликуле. Меланин поглощает световые волны длиной в диапазоне 700 – 800 нм. Под воздействием лазерного излучения меланин нагревается и вместе с этим разрушаются соседние клетки ростковой зоны волоса – матрикса. Вместе с этим разрушаются кровеносные сосуды и сосуды лимфы, питающие волос. Это и приводит к выпадению волоса и прекращению его дальнейшего роста.

Диодные аппараты диспорт киев для эпиляции относятся к классу новых разработок. Использование предыдущего опыта привело к устранению большинства недостатков устройств предыдущего поколения. Но все-таки они есть.

Процедура venus-clinic.com.ua может быть проведена за один прием, но, скорее всего, особенно в случае если этот вид эпиляции проводится в первый раз, потребуется несколько заходов, поэтому придется набраться терпения! Количество процедур в основном зависит от типа роста волос. Более густые придется удалять дольше, площадь проблемной зоны также может существенно отличаться от человека к человеку. Но главное, что рядом с удаленным фалликулом просыпается ранее уже существовавший. В спящем виде он не давал роста волосу, но теперь и его придется удалить. Таких спящих фалукулов может быть несколько и ими займуться на следующих сеансах.
Опубликовано: 29.12.2020
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь