Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Покрывала и тенты для бассейнов: сохраним чистоту

Все в жаркие летние месяцы любят плескаться в воде. Для этого устанавливают каркасные или надувные бассейны. Если имеется место для каркасных, то лучше отдать предпочтение им – они больше и надежнее. Однако любой бассейн требует постоянного ухода, чтобы вода в нем была свежей и не загрязнялась. Для этого придумали различные способы защиты от загрязнений. Созданы тенты для каркасных бассейнов, чтобы предохранить последние от засорения листьями и ветками, также они защищают от солнца и дождя. Полотно крепится над чашей с помощью специальных креплений, сделать это можно и одному человеку самостоятельно, не нужно обладать специфическими знаниями. Тент не занимает много места в сложенном виде, не требует особого отношения, его легко хранить.

Изготавливается изделие из водоотталкивающих материалов, которые стойки к воздействию солнечных лучей, не выгорают под солнцем, не разрушаются на открытом воздухе. Сам тент универсален, его можно использовать и для других целей. Например, в качестве навеса в саду в зоне отдыха, для сушки сена и т. д. Этот материал благодаря своим прочностным характеристикам практически вечен.

Покрывала

Рекомендуется использовать еще один вид защиты для воды – покрывало для бассейна. Обычно они бывают плавающими и стелются прямо на воду. Это сделано для того, чтобы вода не загрязнялась на то время, когда бассейном не пользуются, тем более если речь идет о том, который находится под открытым небом и открыт для окружающей среды. Если первый вариант используется для защиты бассейна на длительный срок, то покрывалом можно покрыть воду на ночь. Чтобы покрывало хорошо держалось на воде, оно имеет в своем составе мелкие воздушные пузырьки.

Однако это не единственна функция покрывала. Оно используется также для быстрого нагревания воды в бассейне. Благодаря большому количеству герметических пузырьков, наполненных воздухом, они пропускают солнечные лучи, играя роль увеличительного стекла. И вода прогревается быстрее, нежели без покрывала. Также оно не позволяет воде остыть на время перерыва, снижая испарения и позволяя экономить. Покрывало также предохраняет бассейн от воздействий ультрафиолетовых лучей, которые портят пленку на бассейне.

Где купить

Компания Intex-Leader предлагает отличную продукцию для защиты бассейнов. Вся продукция изготовлена из экологически чистых материалов и доступна по цене. Приобрести ее можно через интернет-магазин.

Опубликовано: 04.03.2019
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь