Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Аренда металловоза – где быстро и выгодно оформить

Бизнес по приему отработанных металлов недостаточно развит в нашей стране. Однако при грамотном построении дела, вложении времени и средств, такое дело может принести ощутимый доход. Чаще всего люди занимаются скупкой металлолома и продажей его крупным компаниям. Не всегда для доставки собранного товара у начинающих предпринимателей находятся подходящие транспортные средства. Для этих целей можно использовать доступную услугу – аренда металловоза.

Владельцы специализированного транспорта предоставляют услуги не только по аренде, но и демонтажу устаревших металлоконструкций. Манипуляторами управляют опытные водители, которые выезжают на место в удобное для заказчика время суток. В случае необходимости, они подскажут, как правильно осуществить погрузку, даже в сложно доступном месте.

аренда металловоза

Как организовать дело

В первую очередь нужно найти клиентов, которые будут сдавать металлолом и партнеров, согласных приобрести у вас товар по выгодной цене. Желательно, чтобы крупные пункты приема находились на существенном расстоянии. Это позволит снизить конкуренцию, повысит число клиентов, которые обратятся к вам.

Например, компания Lomservice77 занимается приемом металла по Москве и области. В случае необходимости сотрудники выезжают за пределы города в отдаленные населенные пункты. Благодаря наличию техники, вывоз собранного металлолома не составляет труда. Их можно выбрать в качестве основного партнера или воспользоваться услугами аренды спецтехники.

Рентабельным может стать бизнес, если крупные сборщики занимаются приемом больших партий отработанного металла. Тогда люди, желающие избавиться от ненужного металлолома и немного подзаработать, с удовольствием обратятся к вам.

Немаловажен выбор правильного места для открытия пункта. Зачастую начинающие скупщики организовывают прием в собственном частном владении. Здесь же происходит разбор приобретенных конструкций. Для увеличения объемов можно организовать круглосуточный прием ненужных металлических отходов. Можно открыть первый пункт на даче или прямо в гараже.

Что потребуется

Особых вложений на первом этапе не требуется. Как говорилось ранее, спецтехнику для вывоза можно арендовать на выгодных условиях. Нанять несколько сотрудников, которые будут помогать разбирать металлолом, приобрести весы для фиксирования большой массы, набор инструментов для работы с металлом, в том числе магнит для проверки сдаваемого. Ну и, конечно же, оформить разрешительные документы.

Опубликовано: 21.01.2019
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь