Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Перевод WMR на карту Сбербанка

обмен вмз

Всемирная паутина открывает перед специалистами разных уровней большие возможности. Вместе с этим расширяются и возможности финансового сектора в сети: безналичные переводы, ведение бизнеса с помощью сервисов электронных расчетов. Самая известная такая международная система - Webmoney. Свою работу данная площадка осуществляет при помощи специальных расчётных единиц — «титульных знаков». Одним из таких является WMR - эквивалент Российского рубля.

Вывести электронные средства на карту Сбербанка поможет сервис smartwm.ru. Он позволяет переводить вмр на сбербанк по выгодному курсу. Перевод займет всего несколько минут. Вы всегда можете сравнить курс с другими предложениями и убедиться в правильности своего выбора.

Добросовестность и прозрачность работы обменника доказывают многочисленные положительные отзывы и верхние строчки рейтингов. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке обмена электронных валют.

Вывод WebMoney WMZ на карту Сбербанка

Помимо рублевого эквивалента на Webmoney есть и долларовый - WMZ. Перевод этого знака также не составит труда для пользователей smartwm.ru. Если перед Вами стоит задача вывода вмз на сбер, то просто введите желаемую сумму перевода и не сомневайтесь в выгодности обмена. Интерфейс системы интуитивно понятен и прост в использовании. Все расчеты происходят автоматически. Сервис доступен 24/7.

Постоянные клиенты вознаграждаются приятными бонусами. А за привлечение новых пользователей Вас ждет еще более выгодное предложение.

smartwm.ru гарантирует:

  • приятный курс обмена,
  • бонусы постоянным клиентам,
  • быстрое и безопасное совершение переводов,
  • отсутствие скрытых комиссий.

Доверяйте свои деньги только проверенным сервисам.

Опубликовано: 01.11.2018
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь