Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



CMS Institute: Нефть продолжает передвигать минимумы

Угроза тестирования уровня 90 долларов выглядит все реальнее?

CMS Institute: Нефть продолжает передвигать минимумы

Нефть остается под давлением и несет существенные потери уже четвертую сессию подряд. Во вторник Brent потеряла еще 3%, обновив февральские минимумы в районе 91,70 долларов за баррель. Сегодня утренние попытки восстановления не увенчались успехом - фьючерсы снова дешевеют, рискуя подтвердить пробой уровня 92 доллара.

Общий настрой трейдеров остается медвежьим, и продажи на попытках роста только подтверждают это. Участники рынка оценивают перспективу подписания иранской ядерной сделки, которая рискует пополнить мировой рынок более чем 1 млн баррелями в день. На эти волнения накладываются опасения рецессии, о которых напомнили вчерашние данные по строительному сектору США.

Тем временем отчет API накануне отразил сокращение запасов сырой нефти в США на 450 тыс. баррелей на прошлой неделе. Более того6 запасы бензина упали на 4,5 млн баррелей, сигнализируя о все еще неплохом спросе. Если официальная статистика от Минэнерго не разочарует, отчет может ограничить краткосрочное давление на Brent .

При этом понижательные риски сохраняются, и угроза тестирования уровня 90 долларов за баррель выглядит все реальнее и может реализоваться в случае угасания спроса на риск или проявления любого отраслевого негатива.

Николай Переславский, сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute ( https://cms-institute.ru/ )

--

Опубликовано: 17.08.2022
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь