Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



"Финмир": Биткоин: скорее вниз, чем вверх

Признаков завершения криптовалютной зимы по-прежнему не наблюдается?

"Финмир": Биткоин: скорее вниз, чем вверх

Не сумев дотянуться до уровня $25 тыс., который спугнул покупателей, биткоин перешел к снижению и падал в течение семи дней. Но нужно отдать должное - откат от локальных максимумов выглядел планомерно и сдержанно, а котировки удержались над уровнем $22 тыс. Более того, в пятницу наблюдается отскок более чем на 1,5%, сопровождающийся сокращением недельных потерь.

Однако это не значит, что главная цифровая валюта вернулась на траекторию роста и подтвердила достижение дна. Нынешнюю динамику можно расценить как неровную коррекцию со снижением волатильности, тогда как риск возобновления продаж остается высоким, как и уход ниже отметки $20 тыс.

Против более существенного и уверенного восстановления цифровой монеты говорит недавняя риторика чиновников ФРС, которая звучит более агрессивно в сравнении с тоном Пауэлла в рамках недавнего заседания. Представители Центробанка недвусмысленно намекают на продолжение агрессивного сворачивания стимулов, что вынуждает участников рынка отодвигать ожидания относительно сроков начала снижения ставок. Рисковые активы наряду с криптовалютами ощущают некоторый дискомфорт от расхождения риторики, которая пополняет список факторов неопределенности.

Иными словами, признаков завершения криптовалютной зимы по-прежнему не наблюдается, хотя медвежий тренд в этот раз может оказаться не таким продолжительным и завершиться в перспективе ближайших 6-8 месяцев. За это время BTC еще, вероятно, успеет нащупать дно на более низких уровнях под отметкой $17 тыс.

Игорь Пань, специалист по цифровым активам маркетплейса "Финмир" ( финмир.рф )

--

Опубликовано: 05.08.2022
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь