Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Фракция "Справедливая Россия - За правду" в Государственной Думе не поддержит поправки в закон "О рекламе", предполагающие е

некорректно Рубрики: Позиция 15 июля 2022, 14:35МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 СРЗП не поддержит законопроект о создании единого монополиста по размещению цифровой рекламы в стране Фракция "Справедливая Россия - За правду" в Государственной Думе не поддержит поправки в закон "О рекламе", предполагающие единого монополиста по размещению цифровой рекламы. Об этом в ходе пресс-подхода в Госдуме заявил председатель партии Сергей Миронов. "Суть в следующем. В России появится монополист, который будет контролировать всю цифровую рекламу - в транспорте, метро, на дорогах, на улице и в интернете. Всё будет находиться в одном центре. Кто-то, видимо, полагая, что сегодня в стране вопросы безопасности находятся на первом месте, предложил вот такую идею. Делается это ради получения огромных прибылей, и кто-то уже "ручки потирает", ожидая сверхдоходов, но проблем из-за этого нововведения может быть очень много", - рассказал парламентарий.

"С учётом современных технологий и масштабов хакерских атак всю эту цифровую рекламу можно будет запросто взломать, и по всей России на экранах мы увидим всё что угодно. Самое печальное, что из-за появления этого монополиста работы лишатся десятки тысяч граждан, которые трудятся в этой сфере, а это рост безработицы в стране", - указал председатель партии.

"Этот законопроект вносится депутатами фракции "Единая Россия", и понятно, что за авторами инициативы стоят "определённые силы" и лоббисты. "Справедливая Россия - За правду" этот законопроект не поддержит", - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 20.07.2022
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь