Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Esperio: Криптовалюты ждут нового витка падения фондовых индексов

Уже в ближайшее время биткоин может подешеветь до $15 тысяч?

Esperio: Криптовалюты ждут нового витка падения фондовых индексов

Уровень в $20 тысяч, в пробитие которого не верят многие представители криптовалютного мира, продолжает удерживать котировки от дальнейшего продвижения вниз. Тем не менее, уже совсем скоро ситуация может измениться, ведь обстановка на фондовых площадках продолжает накаляться.

Если раньше ФРС предпочитали игнорировать тему возможной рецессии, то на недавнем выступлении в Конгрессе США глава ведомства впервые допустил данный сценарий. В ФРС считают крайне важным победить инфляцию, так что дальнейшим крупным повышениям процентных ставок быть.

В глобальном масштабе все тоже очень не просто. Битва ФРС с инфляцией заставляет и другие центробанки следовать ее примеру. При этом, индекс доллара (отношение американца к валютам развитых стран) находится на максимальном за последние 20 лет уровне. Большинство операций на сырьевых рынках происходит именно в долларах, вследствие чего затраты импортеров существенно увеличились. Данная тенденция еще сильнее разгоняет рост потребительских цен и замедляет мировую экономику.

Вместе с очередным витком падения американских индексов неизменно скажется и на криптовалютном рынке. Уже в ближайшее время биткоин может подешеветь до $15 тысяч, тогда как дальнейшее падение котировок до $10 тысяч и ниже все также возможно.

Антон Быков, старший аналитик компании Esperio

--

Опубликовано: 27.06.2022
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь