Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



ICB Fund: Биткоин оживился после неудачной медвежьей коррекции

Соучредитель PayPal Питер Тиль призвал активно скупать биткоин?

ICB Fund: Биткоин оживился после неудачной медвежьей коррекции

На минувших выходных курс биткоина консолидироваться с медвежьим уклоном, но снижение носило ограниченный характер. Главная криптовалюта торговалась неподалеку от психологической отметки 60 тыс. долларов, тогда как попытки роста ограничивались зоной 62 500 долларов. В понедельник котировки в моменте опускались до 59 300 долларов, где встретили поддержку от отскочили в зону положительных значений, расположившись в районе уровня 62 тыс. долларов в ходе дневных торгов.

После свежего перерасчета сложность майнинга в последний день октября выросла почти на 8%, увеличившись уже восьмой раз подряд. Так, за три месяца сложность добычи монет выросла на 47%, восстановившись после обвала на фоне жесткой политики Китая, который ликвидировал майнинг в стране.

Тем временем американский автодилер Post Oak Motor Cars начал принимать биткоин к оплате покупки своих автомобилей. Первым проданным за криптовалюту стал Rolls Royce Ghost. Операции осуществляются через партнерское соглашение с компанией New York Digital Investment Group. Кроме того, теперь сотрудники Post Oak Motor Cars смогут получать часть зарплаты в BTC.

Из прочих отраслевых новостей следует отметить, что соучредитель PayPal Питер Тиль призвал активно скупать биткоин, поскольку его цена в районе 60 тыс. долларов, отражающая реальную инфляцию, говорит о грядущем кризисе. Ранее Тиль уже выступал с призывами покупать главную цифровую валюту, сетуя на недостаточные инвестиции в биткоин.

Если в ближайшей перспективе BTC сможет отстоять уровень 62 тыс. долларов и подтвердит восстановление над 20-дневной скользящей средней на закрытии торговых суток, это станет сигналом к дальнейшему подъему с первичной целью на 63 700 долларов, где проходят максимумы прошлой недели.

Аарон Хомский, руководитель инвестиционного департамента ICB Fund

--

Опубликовано: 01.11.2021
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь