Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



ICB Fund: Криптовалюты пытаются удержаться на плаву

Предупреждение Fitch не повлияло на динамику биткоина?

ICB Fund: Криптовалюты пытаются удержаться на плаву

Во вторник биткоин и его коллеги торгуются с повышением, но испытывают дефицит импульса для совершения более уверенного бычьего прорыва. После отката от уровня 48 тыс. долларов, курс главной цифровой валюты пробуксовывает в районе отметки 47 тыс. долларов, ранее сегодня не обделив вниманием 200-дневную скользящую среднюю в области 45 500 долларов.

Из негативных для биткоина отраслевых событий следует отметить предупреждение рейтингового агентства Fitch о том, что легализация биткоина в качестве платежного средства в Сальвадоре может привести к новым рискам в финансовой сфере страны. Впрочем, рынок не показал ощутимой реакции на это заявление, отчасти потому, что подобные предупреждения агентство озвучивало и ранее.

Тем временем Ethereum, который в понедельник изрядно подешевел, отыгрывает вчерашние потери, тестируя зону 3200 долларов. В ходе падения котировки смогли удержаться над психологическим уровнем 3000 долларов, что говорит о наличии у игроков желания покупать на спадах, а значит, понижательные риски для второй по величине капитализации цифровой валюты на данном этапе ограничены.

Ripple до недавнего времени корректировался после воскресного бычьего гэпа, который отправил цены к новым максимумам середины мая на уровне 1,3420 долларов. Во вторник восходящий уклон вернулся, и после падения в зону 1,1168 долларов котировки отскочили к уровню 1,2230 долларов. Впрочем, пока криптовалюта остается ниже отметки 1,3000 долларов, понижательные риски сохраняются.

Чэнь Лиминь, финансовый директор и руководитель департамента торговых операций ICB Fund

--

Опубликовано: 17.08.2021
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь