Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Все самое интересное и полезное о биткойнах

Ежегодно спрос на криптовалюту растет, они становятся все более популярными и востребованными. А новые потребители часто интересуются вопросом: «Как приобрести на рубли новую валюту?».

Часто они обращаются к сайтам обменникам для этих целей, таким как 100monet.pro.

Проводить обменные операции электронных валют в них удобно, не нужно ходить в офис, все можно делать из дома в онлайн режиме с самого начала до конца.

Достоинством таких порталов является тот факт, что это полноправные юридические лица, несущие максимальную ответственность за работу, не обманывают потребителей.

Все подобные сервисы обмена электронной валюты функционируют в круглосуточном режиме или с раннего утра и до позднего вечера, содержат в штате техническую поддержку и операторов, всегда находятся на связи для меняющих свои деньги пользователей.

Для проведения обменных действий на большинстве сервисов не нужно проходить регистрацию, она может быть предложена только для заведения личного кабинета и отслеживания там проводимых операций, когда таких действий на ресурсе выполняется слишком много.

Как проводить обмен криптовалюты на рубли с выведением на карту банка?

Для приобретения востребованных биткойнов за российские рубли нужно вначале создать крипто валютный кошелек, где станут храниться все покупки, а только затем решить вопрос с электронным обменником. Искать и анализировать подобные порталы проще всего выполнять на специализированных ресурсах, как пример, на сайте bestchange.ru.
 

Такой сервис, как и множество иных схожих, размещают каталоги обменников с реальными и активными курсами по обмену, которые постоянно подгружаются в режиме онлайн.
 

Кроме того, на аналогичном портале существуют независимые отзывы и технические параметры платформы: режим работы, число резервов и прочее.

После принятого решения и выполнения всех описанных выше шагов, сервис проведет обмен рублей на криптовалюту по оптимальному курсу. Для этого следует зайти на ресурс сервиса и заполнить все пункты заявки на обмен.

Зачастую это несколько позиций, которые содержат в себе сумму для осуществления обменного действия, причем сумму можно вписать как в рублях, так и в криптовалюте, а калькулятор на портале в автоматическом режиме рассчитает конвертацию по существующему курсу. Кроме того, надо указать свой кошелек для пополнения, ФИО и электронный адрес.

Затем необходимо положить деньги на счет обменника в рублях по курсу. Реквизиты придут автоматически либо их предоставит оператор. Таким образом, после зачисления денежных средств специалист совершит обмен и крипто валютный кошелек увеличится на нужную сумму.

После проведения обменных операций на надежных сервисах проблем не возникнет и каждый может стать счастливчиком и обладать новой криптовалютой.

Опубликовано: 22.04.2021
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь