Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Миронов призвал российские власти к разрыву дипотношений с США Откройте письмо

Миронов призвал российские власти к разрыву дипотношений с США Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Международные отношения Позиция 17 МАРТА 2021, Миронов призвал российские власти к разрыву дипотношений с США Деградация политической культуры американского руководства создает прямую угрозу международной безопасности и требует соответствующих ответных мер со стороны России, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. Ранее президент США Джо Байден в интервью СМИ назвал Президента РФ Владимира Путина "убийцей" и пригрозил, что "он заплатит за это".

"Совершенно неподобающее руководителю такой страны заявление говорит о деградации и в целом о снижении стандартов в руководстве США. Надо принять во внимание, что такое неадекватное поведение демонстрирует лидер ядерной державы, и отнестись к этому надо адекватно - как к угрозе", - сказал Сергей Миронов.

По его словам, особый цинизм заявлению придает то, что после оскорблений Байден прямо говорит о том, что намерен работать с Россией там, где это выгодно США.

"Возникает резонный вопрос, имеет ли смысл поддерживать отношения с такими циниками и русофобами, которые прямо оскорбляют выбор граждан России, сделанный на выборах Президента страны?", - задает вопрос Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 17.03.2021
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь