Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Виды ортопедических матрасов

В интернет-магазине матролюкс можно купить ортопедический матрас с различными наполнителями, степенью жесткости.

В каталоге представлены следующие виды ортопедических матрасов:

С пружинами. Есть модели с зависимыми и независимыми пружинными блоками. Блоки зависимых пружин обеспечивают лучшую поддержку тела во сне. Независимые пружины дольше служат, подстраиваются под форму тела человека.

С двойным пружинным блоком. Высокие модели с более прочной конструкцией пружинных блоков. Подходят полным людям, семьям с детьми, которые часто прыгают на кровати.

Без пружин. В ортопедических матрасах сочетаются разные наполнители, могут иметь среднюю, высокую жесткость.

С эффектом памяти. Специальный материал проминается под телом человека, сохраняет и запоминает ее. Создает очень комфортные ощущения во время отдыха.

С латексом. Натуральный латекс – один из лучших материалов в оборудовании спального места. Долговечный, удобный, экологически чистый и безопасный.

С искусственным латексом. Во многом повторяет свойства натурального материала, но имеет синтетическое происхождение. Намного дешевле природного латекса, служит меньше времени.

С кокосовой койрой. Используется для создания жестких спальных мест, подходит младенцам.

Тонкие. Мобильные модели, которые можно свернуть в рулон. Подходят для оборудования спального места на полу, диване.


Преимущества использования ортопедических матрасов

После покупки ортопедических матрасов вы увидите ряд преимуществ:

Анатомичность. Достаточно жесткая конструкция в течение использования не образует волн, провисаний. Поверхность долго остается идеально ровной.

Гигиеничность. На современном производстве создаются материалы, непригодные для проживания насекомых, не накапливающие пыль. Ортопедические матрасы со съемным чехлом остаются чистыми всегда, за ними легко ухаживать.

Функционал. МатроЛюкс предлагает разнообразные модели. Тонкий матрас на диван мобилен, его легко убрать и компактно хранить. Двусторонние модели рассчитаны на разные сезоны или имеют разную степень жесткости.

Лечебный эффект. Специально созданная для комфортного сна поверхность повышает качество отдыха.

Ортопедические матрасы МатроЛюкс подходят для профилактики и ускорения лечения заболеваний спины, поясничного и шейного отделов.


Разновидности по назначению

Каталог ортопедических матрасов в интернет-магазине днепропетровск матрасы ортопедические структурирован по назначению. Есть классические модели для спальни. Они подходят для кроватей со стандартным основанием. Модели matrasluxe.com.ua для детских имеют меньший размер. Матрасы для младенцев со средней и высокой жесткостью идеальны для сна малышей и гармоничного развития во время отдыха.

Матрас для дивана подойдет для квартиры, где хозяева планируют постоянно или регулярно спать на софе. Диванные наполнители хуже подходят для качественного сна. Матрас с ортопедическими свойствами поможет лучше высыпаться, уберечь спину.
Опубликовано: 29.12.2020
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь