Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Приобрести функциональный VPS-сервер быстро и безопасно

Технология Dedicated server используется для хранения определенного объема данных на выделенной физической машине. Такой способ отличается высокой скоростью и стабильностью работы. Компания содержит свои дата-центры в 16 отдельных локациях, что позволяет клиентам заказывать свои сервера в любом местоположении (город/страна) из представленных.

Первые действия

Для создания нового дедика пользователю потребуется зарегистрироваться на сайте ruvps.org, а также выбрать подходящий тариф для сотрудничества и Купить сервер, дедик, VPS. Все рабочие планы разделены по следующим параметрам:

цена;

конфигурация;

срок аренды;


Компания ruvps.org дарит всем своим клиентам бесплатную лицензию для ОС Windows, также сервер можно создать на Linux, Ubuntu и прочих платформах.

Ресурсов компании ruvps.org достаточно для обеспечения стабильной работы самых производительных дедиков. В своей работе организация использует только наиболее актуальное оборудование.
Опубликовано: 20.11.2020
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь