Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Табак RAVE с умеренным благородным привкусом

смотреть тут

Чтобы получить удовольствие от курения кальяна, нужно использовать качественные табачные смеси. В продаже представлена продукция разных торговых марок, которая имеет свои отличительные особенности. На каждый товар найдется свой покупатель. Но если вы только находитесь в поиске "своей" смеси для курения, то попробуйте продукцию украинского бренда Рейв. Это табак с умеренным благородным привкусом. Он достигается благодаря тому, что при производстве используются только отборные листья двух сортов:

  • Берли;
  • Вирджиния.

Такой микс обеспечивает высокую жаростойкость и вкусопередачу. При отличном качестве табачные смеси стоят недорого. Актуальные цены можно смотреть тут. Стоимость зависит от фасовки. Если вы первый раз будете пробовать, то остановитесь на упаковке в 100 грамм. Этого количества будет достаточно, чтобы понять, подходит ли вам смесь. Смесь отличается средней крепостью, то она идеально подходит для новичков и девушек.

Более 18 вкусов линейке табака Рейв

Очевидное преимущество представленной марки - большой выбор вкусов, поэтому каждый сможет найти оптимальное сочетание:

  • освежающий грейпфрутовый лимонад с добавлением клубнично-малинового сиропа;
  • пряный ром со вкусом карамели;
  • освежающая мята;
  • сладкий черный виноград;
  • спелая садовая клубника;
  • черная смородина и многие другие.

Благодаря невысокой цене можно сразу купить несколько вкусов на пробу. Этот продукт придется по душе тем, кто любит курить некрепко, дымно и ароматно. Если вы еще не нашли "свой" табак, то обязательно попробуйте продукцию этого украинского бренда.

Рекомендации по забивке табака

Чтобы оценить вкусовые характеристики продукта, стоит придерживаться рекомендации производителя по забивке. Нужно делать небольшой отступ от фольги или небольшое касание. Смесь достаточно хорошо держит перегрев, но опытные курильщики советуют купить ее на средних температурах. Так лучше раскрывается аромат, а вы ощутите приятное послевкусие благородного табака. Также для забивки рекомендуется использовать глиняную чашу. Избегайте силикона, так как он не позволит полностью раскрыться аромату.

Заказать табак RAVE можно в интернет-магазине Dark Hydra по выгодной цене. В каталоге представлен большой выбор вкусов. Доставка заказов производится в оптимальные сроки по всей стране.

Опубликовано: 28.04.2020
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь