Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Кусочек Грузии в центре столицы - ресторан Марани

Кусочек Грузии в центре столицы - ресторан `Марани` радушно открывает двери для тех, кто ищет аутентичную грузинскую кухню, солнечную атмосферу улыбок и добра и по-настоящему домашнюю обстановку с панорамным видом на деловой центр `Москва-сити`, Белый Дом и набережную. Настоятельно рекомендуется заранее забронировать столик во избежание конфликтных и непредвиденных ситуаций. Сделать это бесплатно, быстро и без риска можно на сайте `ТоМесто`: https://tomesto.ru/moskva/places/marani.

Стильный и современный интерьер, лишенный вычурности, но наполненный ярчайшими красками с легким вкраплением пастельных тонов, что под стать Грузии. Голубые подушки, темно-красные шторы, бежевые диваны, оливковые или розовые кресла - хаос цветов, но гармонично сливающихся друг с другом. Контактная барная стойка, картины на стенах, красивые люстры, создающие интимный и приятный полумрак, вазы со свежими фруктами, растения в горшочках, стеллажи с какими-то тарелочками и чайничками - неповторимый антураж, заставляющий погрузиться в атмосферу комфорта и теплоты, что так ценно в условиях мегаполиса. В летнее время года работает терраса.

Официально `Марани` - чисто грузинский ресторан, что в переводе даже означает `винный погреб`, однако меню является своеобразным миксом гастрономических традиций также и других кухонь: итальянской, японской, китайской и кавказской. Супы: чечевичный с корейкой ягненка, харчо, Том Ям, томатный или с морепродуктами. Паста: фетучини с лососем, Пенне Арабьята, черные спагетти в сливочном или томатном соусе. Ризотто: с базиликовым муссом и кальмарами, со шпинатом и риккоттой. Гарниры: шпинат, картофель в пармезане, спаржа на пару, отварной рис. Десерты: шоколадный фондан, профитроли, блинчики с медом/сгущенкой/вареньем, тирамису.

В заведении бесперебойно работает Wi-Fi, регулярно проводятся спортивные трансляции и оказывает услуги профессиональный кальянщик, помогающий провести расслабляющую церемонию без ошибок. Для детей есть стульчики, раскраски и карандаши, для вегетарианцев - отдельное меню, для любителей культурного, но громкого отдыха - вечера живой музыки в выходные дни, для автовладельцев - охраняемая парковка.

`Марани` - место, где душа наполняется энергией, получает положительные эмоции и готовится к новым свершением. Здесь хорошо побыть одному или в компании близких людей.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь