Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Красочные фотоизображения на поверхности мебели

Современные технологии цифровой печати позволяют создавать полноцветные изображения на самых разных материалах. Большой популярностью пользуются рисунки, нанесенные на поверхность листовой деревостружечной плиты. Они помогают создавать оригинальную и неповторимую мебель для оборудования самых разных помещений.

Производители корпусной мебели могут заказывать нанесение самых разнообразных цветных фотографий на поверхности фасадов различных изделий. Такая печать на ЛДСП позволяет формировать стильные интерьерные композиции, реализуя самые смелые дизайнерские идеи. В производственных компаниях, таких как московская фирма Pixelpro.ru, предлагают выгодные условия по КФ печати для самых разных клиентов.

Эта организация имеет современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее в промышленных масштабах создавать мебельные фасады или стеновые панели с нанесением цветных изображений любых габаритов. Такие установки могут обрабатывать до 490 м2/ч, обеспечивая высочайшее качество цветопередачи, точность линий и четкость всего рисунка. Специальный фотопринтер обеспечивает возможность воссоздания мельчайших деталей и переходов тонов палитры с высочайшим разрешением в 1000 т/дюйм.

Станки для такой печати позволяют обрабатывать самые разные плоскости древесных плит толщиной до 4 см. С помощью данного оборудования можно получать самые разные модификации декоративных, мебельных или рекламных конструкций. Эти установки имеют возможность наносить фотоизображение на листы ДСП, ЛДСП или МДФ. Благодаря использованию быстросохнущих чернил, на выходе получаются готовые сухие панели, пригодные к дальнейшей обработке и эксплуатации.

Еще одним достоинством данной технологии являются отличные эксплуатационные характеристики получаемого на поверхности ЛДСП рисунка. Особые УФ краски устойчивы к воздействию химических средств, и не требуют специального ухода. Они также не выделяют никаких вредных летучих веществ в атмосферу, позволяя использовать такие конструкции в жилых помещениях: спальнях на кухне или в детских комнатах. Данные изделия с нанесенным рисунком полностью отвечают всем экологическим требованиям и санитарным нормам. Все краски, используемые при фотопечати, не выгорают со временем, радуя долгие годы своими яркими и насыщенными цветными фотоизображениями на поверхностях мебели.

Дата публикации: 08.04.16


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь