Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Выгодные условия торговли в торговом центре Дмитрова

Любителям шопинга и походов по магазинам, живущих в Дмитрове, не обязательно ехать куда-то в Москву, чтобы насладиться хорошими покупками.

Пройтись по разным бутикам и купить красивые и полезные вещи можно, посетив торговый центр в дмитрове. На огромной площади в 12 тысяч квадратных метров данного здания разместились многочисленные магазины, киоски и торговые компании. Здесь можно найти буквально все: от носков и белья, до верхней одежды, шуб, аксессуаров и украшений. Здесь продают также бытовую технику и детские вещи, игрушки и косметику, электронику и часы, обувь и бижутерию.

Все эти, а также масса других товаров привлекает сюда потоки покупателей, которые в удобной обстановке могут ходить от одной торговой точки к другой, выбирая вариант будущего приобретения. Для удобства посетителей здесь есть и уютное кафе-ресторан, предлагающее качественное сервисное обслуживание и богатое меню.

Продуманное расположение этого здания в самом центре города, рядом с Кремлем, позволяет к нему комфортно добираться из любой части Дмитрова. Пятиэтажное строение размещается возле городского рынка, в основой части торгово-развлекательной зоны города. Для клиентов здесь предусмотрена и бесплатная парковка, позволяющая удобно расположить свой автомобиль и спокойно ходить по магазинам.

Данный торговый центр будет выгоден для реализации различных видов коммерческих товаров. Выгодные условия аренды позволяют занять тут любую площадь, чтобы организовать эффективный и прибыльный магазин. Предприниматели могут снять тут помещение от 20 кв.м. и до просторных залов в 800 кв.м. Во внутреннем дворе есть удобный сквозной проезд и зона дебаркадера, позволяющие комфортно подвозить и разгружать товары.

В здании есть самые современные телекоммуникационные средства, обеспечивающие безопасность. Есть системы пожарной, охранной сигнализации, а также комплексы видеонаблюдения. В торговом центре есть телефонная связь, интернет, и развиты инженерные сети: электро-, водо, газо- и теплоснабжение. Арендаторы могут использовать площади фасада и внутренние помещения торгового центра для размещения своей рекламы, продвигая и позиционируя свои товары и услуги.

Организовав в таком выгодном месте торговую точку, каждый предприниматель сможет расширить возможности своего бизнеса, получая отличный поток постоянных клиентов и хорошие условия для реализации различных товаров.

Дата публикации: 22.12.15


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь