Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Как правильно выбрать диски на автомобили Chevrolet

Правильный подбор дисков для автомобилей Chevrolet, который выполнен с соблюдением рекомендаций изготовителя, является гарантией комфортного, а также абсолютно безопасного управления транспортным средством. Здесь необходимо учитывать ряд определенных параметров. Помимо эстетической функции диски должны обязательно выполнять свои непосредственные задачи. Так, они должны улучшать работу подвески, снижать силу инерции, повышать управляемость машины.

Покупателю в первую очередь следует обратить свое внимание на оригинальность изделий. Лучше приобретать диски от изготовителя автомобиля. Диаметр монтажа диска должен полностью соответствовать внутренним размерам шины. Если он больше, то резину можно поменять на низкопрофильную. Найти необходимое решение достаточно просто. Приобрести продукцию можно в интернете, набрав в поисковике, например, каталог колесные диски Chevrolet. Здесь можно тщательнее ознакомиться с характеристиками той или иной модели.

Следует учитывать количество отверстий, предназначенных для крепления, а также диаметр их центров. Если не брать во внимание такой параметр, то можно столкнуться с тем, что диски установить будет невозможно. Маркировка PCD обязательно должна соответствовать показателю, который прописан в руководстве по использованию транспортного средства.

Также немаловажным является такой параметр, как вылет диска. Это расстояние от плоскости крепления до плоскости его симметрии, которое исчисляется в миллиметрах. Широкие колеса, имеющие уменьшенный вылет, могут придать машине спортивного вида, а также предоставить дополнительную устойчивость. Однако, такая комбинация может привести к ряду проблем. Лучше использовать рекомендации и правила производителя.

При выборе дисков необходимо учитывать ширину их обода. Неправильно подобранные изделия могут повлиять на ездовые характеристики автомобильной шины и на способность контактировать с дорогой. Выбирать следует только качественные диски. Лучше отдать предпочтение оригинальным моделям, которым производитель предоставляет соответствующие гарантии. Наиболее оптимальным решением будет покупка в специализированном салоне. Здесь покупателю менеджеры могут представить все документы и сертификаты качества. Таким образом, владелец автомобиля Chevrolet обеспечит себе безопасную и качественную езду.

Дата публикации: 26.10.15


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь