Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Летняя свадьба - особое очарование

Все большее количество пар, желающих вступить в брак, выбирает для этого знаменательного события именно летний период, и неудивительно - проведение свадебного торжества в хорошую погоду предполагает гораздо больший выбор интересных развлечений и ярких сценариев для столь особенного мероприятия. Можно сказать, что сама природа помогает сделать ваш праздник еще более волшебным и красочным, чем, к примеру, в осеннюю или зимнюю пору, хотя и в этих свадьбах с глинтвейном и шашлыками есть что-то по-особенному трогательное.

 

Главные преимущества свадьбы летом

 

Пик свадебного сезона приходится на летние месяцы не случайно - прежде всего, собрать всех родных и друзей, который вы желаете видеть на вашем празднике, гораздо проще именно в эту пору.   Будучи предупреждены заранее, они спокойно могут взять отпуск, да и дети, находясь на каникулах, не станут пропускать занятия.

 

Погодные условия также порадуют вас - они вполне предсказуемы, и риск их резкой перемены сведен к минимуму. Таким образом, вероятность ясной и солнечной, по-настоящему праздничной погоды, весьма высока, поэтому летом смело можно планировать свадьбу под открытым небом. Живописный шатер у реки, шикарная загородная усадьба, да хоть полет на воздушном шаре - удачных вариантов для выездной регистрации брака сейчас действительно не счесть.

 

К сожалению, в летнюю пору цены на многие сопутствующие услуги возрастают в связи с самым настоящим «свадебным ажиотажем», однако, впечатав в строку любимого поисковика запрос «свадебные банкеты недорого» или другой аналогичный, вы без труда сможете подобрать вполне приемлемые по цене, а главное, аппетитные варианты.

 

И еще несколько бонусов

 

Летом ассортимент ароматных представителей флоры и восхитительных спелых и свежих фруктов несравнимо богаче, чем в любое другое время года, и вы можете украсить свой праздник именно теми цветами, которые нравятся вам больше всего, и щедро угостить приглашенных вкусной вишней, черешней, клубникой, ежевикой, грушами, персиками, виноградом и прочими лакомствами.

Все эти «бонусы» жаркой поры обойдутся вам значительно дешевле, чем выращенные в теплице либо привезенные из-за рубежа. Еще один приятный момент - летом вы можете использовать на своей свадьбе настолько яркие оттенки, как вам того желается, а вот зимой с праздничными красками следует быть поосторожнее, так как они не всегда смотрятся уместно. C наступлением тепла становится доступна вся цветовая палитра, что позволяет даже начинающим организаторам создать поистине волшебное мероприятие.

 

Кроме того, если вы не являетесь фанатами полярных экспедиций и прогулок на снегоходах, то, вероятнее всего, предпочтете провести медовый месяц в одном из невероятно романтичных европейских городов, либо же на берегу теплого ласкового моря. В летний период выбор заманчивых для первого семейного путешествия мест практически ничем не ограничен - вы можете отправиться на Филиппины, Мальту, Карибские острова или Канары, а также в Мексику, Хорватию, Черногорию, Италию, Испанию или Грецию.

Дата публикации: 13.10.15


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь