Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Гастрономическая карта Москвы

Столица имеет чрезвычайно развитую сеть пунктов общественного питания, среди которых есть роскошные рестораны, кафе быстрого питания, закусочные, бары с меню на любой вкус и кошелёк. Количество пунктов общественного питания настолько велико, что даже местные жители не всегда знают их все. Впрочем, зачем держать в голове адреса всех ближайших кафе и ресторанов, если при необходимости можно найти оптимальный вариант с помощью сервиса msk.allcafe.ru.

География столичного общепита

Посетив сайт http://msk.allcafe.ru/restaurants, можно без труда найти ресторан или кафе с предпочитаемой кухней, который находится ближе всего от дома, работы или любого другого места нахождения. Для этого достаточно ввести в сервисе минимально необходимые поисковые данные, а именно - категорию пункта общественного питания, район поиска (станция метро), а также ценовую категорию и другие критерии. При выборе пункта общественного питания по критерию географии размещения следует принимать во внимание, что в центральном округе и приближенных к нему районах столицы сконцентрированы, в основном, дорогие рестораны и кафе с изысканной кухней. Впрочем, даже в центре столицы при желании можно найти уютные бары, кафе, закусочные и ресторанчики с хорошей кухней, приятной атмосферой, внимательным персоналом и не высокими ценами. Сервис msk.allcafe.ru поможет сделать оптимальный выбор пункта общественного питания в шаговой доступности от любого места расположения туриста.

Кухня, цены и обслуживание

Столичные рестораны, кафе и бары конкурируют между собой, поэтому всегда стараются предложить посетителям лучшее обслуживание и меню, чем "коллеги по цеху". Благодаря высокой конкуренции в данном рыночном сегменте, все столичные пункты общепита находятся в перманентном процессе совершенствования: здесь всё время адаптируются к изменяющимся потребностям целевой аудитории. Нередко происходят изменения в меню, если того требует ситуация, осуществляется изменение концепции оформления интерьера, меняется политика работы с посетителями. Такие изменения затрагивают все без исключения рестораны, бары и закусочные Москвы, которые хотят безболезненно пережить кризис платежеспособности населения, не растеряв клиентов и не понеся убытки. Высокий уровень обслуживания и хорошо продуманное, сбалансированное меню в сочетании с талантом шеф-повара и демократичной ценовой политикой являются спасательным кругом для столичных ресторанных хозяйств, планирующих пережить кризис без потерь.

Дата публикации: 05.02.15


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь