Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




« Юниаструм Банк» продлил сроки приема заявок на состязание « Победа года» до 31 января 2015 года

Состязание « Победа года» начался 10 ноября 2014 года. На 16 декабря оргкомитет получил 119 заявок, из которых на участие в номинации « Самая быстрорастущая Фирма в регионе» претендуют 45 заводов, « Лучшая бизнес-идея» - 21, « наиболее экологичный» - 8, « Лучший отечественный производитель» - 23, « Гений маркетинга» - 22 предприятия.

  « Мы рады, что объявленный состязание пользуется таким интересом среди заводов малого и среднего бизнеса на Юге России, - говорит руководитель правления « Юниаструм Банка» Аллы Цытович.– Мы продлеваем сроки приема заявок для того, чтобы предоставить возможность принять в нем участие как можно большему числу предпринимателей, дать шанс заявить о себе всем, кто этого хочет».

  Целью конкурса является популяризация передового опыта предпринимательской деятельности, стимулирование повышения предпринимательской активности, повышение имиджа предпринимательского труда.« Юниаструм Банк» поставил перед собой задачу изучить и выразить поддержку средний и малый бизнес в регионах и выявить наиболее успешные организации и предпринимателей.

  состязание проходит с 10 ноября 2014 года по 26 февраля 2015 года, принять в нем участие имеют возможность субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные в Южном федеральном округе и работающие Более года. К участию привлекаются организации из сферы услуг, торговли и создания. Победители будут объявлены и награждены 26 февраля 2015 года на торжественном гала-ужине, куда будут приглашены финалисты. Определять победителей будет приглашенная « Юниаструм Банком» группа авторитетных специалистов, из которой руководитель отделения « ОПОРА РОССИИ» в Г. Краснодаре Никодим Иванченко, главный редактор журнала « Эксперт-ЮГ» Владимир Козлов, руководитель правления « Юниаструм Банка» Аллы Цытович и др.

  в зависимости от номинации Победители будут награждены: смартфоном эппл iPhone 6, бесплатным обучением на двухдневном бизнес-семинаре в столице России, возможностью поделиться опытом в беседе деловому журналу « Эксперт», ваучером на проведение рекламной кампании в сети интернет номиналом 50 тыс. Руб.. Все Победители получат скидку по действующим кредитным программам « Юниаструм Банка» на 1 процентный пункт на протяжении года, расчетно-кассовое обслуживание – бесплатно.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь