Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Выгодное предложение от финансовой компании NordFX

Как правило, развивая собственный бизнес, большинство компаний идет изведанными путями: либо передает какие-то функции на аутсорсинг (как это сделал McDonalds), либо организовывает мощнейшую маркетиноговую сеть (Mary Kay, Amway), либо же проводит разнообразные акции для привлечения потребительской аудитории (этим вариантом воспользовался Apple).

Однако можно и пойти по другой дорожке, одновременно развивая и партнерскую сеть, и активно удовлетворяя потребности клиента. Именно этот вариант практикует брокерская компания NordFX.

Для того, чтобы начать сотрудничество с NordFX, нет необходимости привозить в офис брокера большое количество документов. Достаточно просто заполнить соответствующую форму на официальном сайте NordFX. Таким образом, в компании будет открыт ваш счет, пополнить который вы сможете при помощи наиболее популярных платежных систем, таких как Liberty Reserve, Money bookers, Webmoney, а также других.

Вопрос, волнующий многих, - это начальная сумма, которая должна быть на торговом счету. Тут NordFX также проявила лояльность, предлагая разнообразные счета: от `Микро` (для небольших вложений и начинающих трейдеров), до `Стандарта`, который подойдет активным и серьезным клиентам. Для самых опытных предусмотрен счет `MT-ECN`.

Помимо этого, вы сможете выбрать, будете ли вы вести торговлю валютами, или хотите сформировать диверсифицированный портфель инвестора. Последнее также возможно в NordFX, при этом нет необходимости открывать разные счета для различных инструментов, можно использовать один счет, в разделе новостей брокерских компаний сообщает `Биржевой лидер`.

В случае, если вам ближе торговля валютами, NordFX предлагает двадцать восемь наиболее популярных пар валют, на которые установлены минимальные спреды (от 2 пунктов), которые могут быть фиксированными, а могут быть и динамичными.

Также управлять своим счетом и отслеживать ситуацию на форексе можно и без помощи компьютера, достаточно КПК или смартфона с установленным терминалом MetaTrader.

Помимо трейдеров, компания NordFX предлагает сотрудничество и всем, кто стремится к стабильным заработкам. Для этого совсем не обязательно иметь стартовые специализированные знания или опыт работы. Достаточно начать партнерство с компанией NordFX и привлечь новых клиентов этого брокера. Таким образом, вам гарантированы комиссионные от их сделок, вне зависимости от того, являются ли они прибыльными.

Также NordFX предлагает круглосуточную поддержку в режиме онлайн и высокий уровень безопасности, гарантируют эксперты из академии форекс Masterforex-V.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь