Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Светильники потолочные в интерьере вашего дома

Светильники потолочные в интерьере вашего дома.

   Ничто не украсит вашу квартиру как роскошная люстра. Каждому из нас хочется, что бы именно его квартира была красива и вызывала восхищение. Кроме того, каждый из нас обладает различными индивидуальными вкусовыми пристрастиями. Эти пристрастия, так или иначе, отражаются на интерьере и дизайне дома. Для того, что бы вы как можно удачнее подобрали светильник, мы предлагаем вам несколько вариантов, которые возможно смогут украсить именно вашу квартиру.

Светильники потолочные Nlight

   Итак, первый на очереди цветочный мотив. Использование цветов в дизайне интерьеров возможно практически во всех вариантах. Цветы всегда пользовались особой популярностью для украшения помещений - и живые и разнообразные цветочные узоры, которые могут быть использованы для отделочных материалов. Сейчас подобное использование цветочных мотивов может встречаться практически везде. Так, например, можно увидеть ламинат, стеновые пластиковые панели, обои и многие другие элементы, украшенные подобным образом. Интересно, что обращение к темам природы всегда существовала в традиции культуры и эстетики у человека. В любое время исторического периода, природа считалась чем-то, что казалось наивысшей степенью прекрасного. Если ваша квартира или дом, так же оформлен с использованием цветочных и растительных орнаментов , то прекрасным дополнением к такому интерьеру будет люстра или светильник в виде цветов. Такие светильники потолочного типа, вам предлагает компания NLIGHT. Эта итальянская компания уже не первый год представляет свои потолочные светильники для вашего пользования.

   Изменения в интерьере чаще всего происходят по причине, того, что человек устает от однообразия. Если в вашем доме слишком много однотонных поверхностей, то желание произвести ремонтные работы возникнет быстрее, чем вы думаете. В таких случаях дизайнеры и специалисты по интерьеру предлагают воспользоваться своими творческими возможностями и использовать для обработки стен и других поверхностей технику мозаики. Эта старинная техника открывает в любом желающим неисчерпаемый творческий потенциал. Кроме того, всегда приятно сделать что-то для своего дома своими руками. Элементы мозаики будут прекрасно смотреться, а так же послужат отличным предметом для гордости. Техника мозаики заключается в собирании небольшого рисунка или орнамента с помощью мелкой дробленой плитки своими руками. При применении этой техники и ее узоров часто используется стекло и другие материалы.

Светильники Тиффани

   Один из величайших мастеров использования мозаичных элементов в мебели интерьере, а так же ювелирном деле - американец Тиффани Луис Комфорт. Этот великий художник и дизайнер создал компанию, производство которой специализировалось на использовании мозаичных мотивов в ювелирных изделиях. Позже основным материалом для изготовления мебели стало стекло и как раз тогда, зародились знаменитые лампы Тиффани. Аналоги таких ламп, сейчас можно встретить практически в любом магазине. Именно такой вариант потолочного светильника мы предлагаем вам использовать для освещения комнаты, в которой есть выполненная вашими руками мозаика. Мы уверенны, что занятие мозаикой преобразит ваш дом и принесет огромное удовольствие. Особенность потолочных светильников выполненных в таком стиле заключается в том, что свет приобретает оттенок стекла, через которое он проходит. Светильники Тиффани состоят из множества разноцветных ярких стеклянных пластинок, таким образом, комната, где горит такая лампа, переливается сотнями оттенков. Тип потолочного освещения сейчас очень многообразен, при желании вы легко сможете найти светильники, о которых мы вам рассказали, а так же познакомится с множеством других моделей, подходящих именно вам.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь