Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Покупка офисной мебели через интернет!

Интерьер офиса любой компании, будь это крепко стоящая на ногах фирма или только начинающее свою бизнес деятельность предприятие, всегда ставится на одно из первых мест. Конечно, на первый план выходит удобство и функциональность офисной мебели, однако для некоторых предприятий важен и внешний вид, ее респектабельность и, даже, элитность. Настроение и работоспособность занятых в офисе сотрудников зависит от того, насколько удобны столы, стулья и офисные кресла, правильно ли расположены и доступны шкафы и другие элементы мебели. Еще большее значение имеет оснащение приемной и кабинета руководителя, так как они создают первое впечатление у посетителей, будущих и имеющихся партнеров. Правильно и со вкусом обустроенный офис, дает клиентам правильный психологический настрой, направленный на партнерские отношения, выгодные для обеих сторон. Также важно, чтобы стиль офисной мебели каким-либо образом соотносился с деятельностью компании, подчеркивая и дополняя ее имидж. Торгующий, например, антиквариатом, офис, оформленный в стиле хайтек, будет смотреться, мягко говоря, смешно и нелепо.

Как мы уже говорили, особое внимание нужно уделить меблировке кабинетов руководителей, которая должна отличаться от мебели, расположенной в других помещениях офиса. Это может выражаться и в качестве, причем, в лучшую сторону, и в цене. В то же время, нужно опасаться излишеств и роскоши, поскольку очень неприятное ощущение оставит фешенебельный кабинет директора, контрастирующий со старыми столами и мебелью других сотрудников компании. Это оставит негативное впечатление и ощущение, что руководитель занят лишь собой, а комфортная работа сотрудников его не беспокоит вовсе. Все должно быть в меру, вплоть до таких мелочей, как кресло или офисных стул.

Приобрести качественную мебель, по сравнительно невысоким ценам, сегодня не так уж и сложно - предложений в этом секторе предостаточно. Продажу офисной мебели ведут как ее производители, так и компании, занимающиеся исключительно реализацией мебели через свои торговые сети. Очень популярно, в последнее время стало отправляться за покупкой не в обычный, а в интернет магазин мебели. Такие магазины предлагают широкие возможности - можно ознакомиться с образцами мебели, подобрать необходимые варианты и произвести покупку не покидая дома или рабочего места. Магазин мебели в интернете - это реальность, которая постепенно входит в нашу жизнь, вытесняя традиционные виды продаж. Руководители предприятий, которые стремятся рационально расходовать свои временные и финансовые ресурсы, стараются использовать новые веяния в продажах и все чаще прибегают к услугам интернет магазинов мебели. В качестве примера такого магазина, можно привести СуперемаркетМебели.Ру, где можно приобрести офисные столы, шкафы, стулья, кресла и другую мебель для обустройства офисных помещений.

Количество магазинов мебели в интернете сегодня достаточное, чтобы найти наиболее подходящий практически мгновенно. Главным преимуществом приобретения в них мебели, является цена, которая всегда будет ниже той, что смогут предложить обычные магазины. Связано это, в первую очередь, с тем, что интернет магазины не несут расходов, которые связаны с арендой и обслуживанием торговых площадей, а также отсутствием лишнего персонала, необходимого для функционирования обычного мебельного салона. Любой интернет магазин мебели, как и привычные для нас мебельные салоны, имеет транспортную службу, которая доставит офисную мебель в любое указанное вами место. В итоге, приобретение в интернет магазине офисной мебели сэкономит покупателю и время, и деньги!


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь