Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Итальянская мебель для ванной

Ванная комната - особое место в любой квартире, которое требует внимания к своему интерьеру. Многие подходят к этому гораздо серьезнее, чем, например, к спальне или гостиной. С каждым годом интерьеры ванных комнат становятся все более и более разнообразными. Лучшие дизайнеры всего мира придумывают и воплощают свои идеи в жизнь, применяя новые современные технологии и материалы. Но не стоит забывать, что комната, о которой идет речь, прежде всего, предназначена для водных процедур. Безусловно, в ней должна быть размещена сантехника и вся необходимая мебель, благодаря которой вы будете себя чувствовать комфортно во время приема ванны или душа. Соответственно, мебель для ванной комнаты нужно подбирать качественную, надежную и, конечно же, удобную. Сегодня рынок мебели и сантехники настолько разнообразен, что каждый может выбрать себе именно то, что ему действительно нужно. Согласно выбранному стилю, например классическому или модерну, вы без особого труда подберете ту мебель и сантехнику, которая будет сочетаться с этим стилем, а это значит, что весь интерьер будет гармоничным. Очень популярным становится венецианский стиль, в котором можно передать образ Венеции.

Обдумывая каждую деталь ванной, не забудьте об оптимальном соотношении цены и качества. Сантехника может быть достаточно дорогой, но при этом через пару лет с ней могут возникнуть проблемы, например, с протеканием. Возникает вопрос, за что же заплатили такие огромные деньги? Именно поэтому все необходимо взвешивать заранее. Мебель для ванной должна быть компактной и не занимать всю площадь, но в тоже время она должна быть функциональной, что очень важно для любой хозяйки. Как и для любой другой комнаты, мебель для ванной делится на две категории: продукция эконом и люкс класса. Первая категория характеризует изделия среднего качества по соответствующей цене. Люкс класс - тип продукции для ванной, который разрабатывается по индивидуальным эскизам и на заказ, то есть она будет уникальной, и ни у кого другого что-то подобное вы точно не найдете. В этом случае обычно при заказе особой популярностью пользуется элитная и дизайнерская итальянская мебель.

Италия издавна зарекомендовала себя как страна, изготавливающая качественную и современную сантехнику и мебель для ванной. Неудивительны и достаточно высокие цены на данную продукцию. Подобная мебель рассчитана для помещений с большей площадью, чем для стандартной ванной в обычной квартире многоэтажного дома. Не стоит забывать о таком важном качестве, как устойчивость к влаге. Именно этим отличается мебель ванной комнаты от другой в доме, так как для ванных характерна повышенная влажность. Более того, она должна выдерживать перепады температур. Для этого мебель производят из влагостойких материалов. Конечно, каждый из этих материалов (МДФ, ДСП, шпон натурального дерева, натуральное дерево, полиуретан, меламин) обладает как достоинствами, так и недостатками. Не забудьте ознакомиться с ними перед тем, как вы решите купить что-то. Изучив материал, все его плюсы и минусы, вы наверняка сделаете правильный выбор.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь