Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Познавательный отдых в Казани: экскурсии и преимущества их профессиональной организации

Казань – один из самых красивых и интересных городов. Он имеет богатую историю, множество достопримечательностей. В нем сосредоточены разные культуры и ценности. Чтобы познакомиться с ним, можно отправиться на экскурсию или в тур. Поможет организовать незабываемое путешествие из любого города компания «Экскурсионное бюро Казань».

Варианты отдыха в Казани

Для групповых детских экскурсий наиболее подходят школьные туры в казань, продолжительностью от одного до четырех дней. Их программа может включать в себя:

  • обзорную экскурсию по старейшим улицам, паркам, историческим и археологическим памятникам;
  • посещение казанского Кремля;
  • походы по музеям (Ушаковой, Национальный, Изобразительных искусств, Баратынского, Габдулы Тукая);
  • поездку на остров Свияжск;
  • посещение театра кукол «Экият».

Школьникам доступно участие в интересных квестах и мастер-классах, научно-занимательные шоу и пр. Для семейного отдыха можно выбрать новогодний тур. Он сочетает в себе отдых, развлечения и познавательные экскурсии.

Продолжительность таких поездок варьируется от двух до семи дней. Очень занимательны и интересны речные путешествия. Тур на остров Свияжск, позволяющий познакомиться с удивительным православным городом, монастырями и храмами. Речная экскурсия в древний город Булгар придется по вкусу желающим постичь особенности мусульманской религии.

Преимущества организованных экскурсий

Отправиться на экскурсионный отдых в Казань можно самостоятельно. Но для этого придется решать множество сопутствующих вопросов – искать транспорт, место для ночевки, составлять программу. Чаще всего сложности возникают с планированием времени. В результате отдыхающие не успевают посетить все намеченные места, тратят гораздо больше денег.

С профессионалами даже обычная пешая экскурсия по казани превращается в увлекательное путешествие. Упомянутая выше компания предлагает комплексные услуги, в которые входит все – от встречи группы по месту прибытия и подачи транспорта до составления графика перемещений. Агентство организовывает стандартные и индивидуальные экскурсии. Здесь работают профессиональные гиды, досконально знающие город, его историю, легенды и малоизвестные факты.

Поездки организовываются на современном, безопасном и комфортном транспорте. Многим социальным группам (детям, инвалидам, пенсионерам) предоставляются дополнительные скидки.

Опубликовано: 07.10.2019
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь