Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Эффективная реклама с помощью сервиса для расылки

Вы — собственник или управляющий какого-либо бизнес-проекта, поэтому вам нужны клиенты. Конечно, можно просто сидеть и ждать, пока зайдет кто-нибудь «с улицы» или прибегнуть к услугам промоутеров, раздающих листовки на перекрёстках, но уровень эффективности этих методов явно стремится к нулю. Один из самых действенных способов поиска и привлечения клиентов — это сервис для рассылки объявлений, содержащих информацию об услугах, предоставляемых вашей компанией либо товарах.

Но где же взять адреса компаний, заинтересованных в ваших услугах? В Интернете можно найти множество баз данных электронных адресов, по которым осуществляется массовая рассылка, но вовсе не обязательно, что эти люди обратятся к вам, а не пометят письмо галочкой «это спам».

Главная специализация нашей компании состоит в том, что email-рассылка ваших коммерческих предложений будет отправлена именно тем людям, которым это интересно. Вы можете воспользоватся собственной базой данных для целевой отправки писем или воспользоваться готовыми, информация для которых взята только из открытых источников, таких как «Бизнес-досье», «Желтые страницы», «Торгово-промышленная палата Украины» и из других легальных деловых справочников. Все эти юридические/физические лица поместили свои адреса в справочники для того, чтобы их могли найти, поэтому наша работа — это не рассылка спама по Украине, а поиск заинтересованных клиентов среди вашей целевой аудитории.

Ещё одно важное достоинство нашей работы: в каждом письме есть название организации или имя получателя. Такой подход показывает клиентам, что это не надоедливая cпам-рассылка, а сообщение, предназначенное конкретному человеку или компании.

Грамотное коммерческое предложение — это уже половина успеха при привлечении клиентов. Человеку будет гораздо интереснее прочесть правильно составленное письмо с описанием всех ваших услуг и достоинств, чем размытое сообщение с кучей «воды» и рассказами о том, что вы лучше всех и обращаться нужно только к вам. Поэтому, если вы — не профессиональный копирайтер, рекомендуется обратиться к услугам профессионалов, чтобы те составили эффективные коммерческие предложения, которые заинтересуют читателей. Такая почтовая рассылка будет куда более эффективной.

Если вам нужна качественная электронная рассылка по Киеву, Украине и России — обращайтесь на сайт www.unisender.com прямо сейчас, и уже завтра о вас узнает вся страна!

Опубликовано: 20.12.2018
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь