Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Татуаж бровей: основные виды и их характеристика

В последние годы большой популярностью пользуется татуаж бровей. Выполненный руками профессионального мастера, он выглядит максимально естественно, красиво. Складывается впечатление, что девушка только-только покинула кресло визажиста. Практически невозможно отличить такой татуаж от декоративной косметики.

Это один из видов перманентного макияжа. Услугу предлагают во многих салонах, хотя обращаться следует только к тем мастерам, которые готовы продемонстрировать документы, позволяющие им проводить сеансы.

Мейкап данного вида требует от косметолога:

  • высокой квалификации;
  • хорошего вкуса;
  • соответствующего образования.

Кроме того, мастер обязан придерживаться санитарно-гигиенических требований, пользоваться качественными расходными материалами, использовать одноразовые иглы и колпачки.

Некоторые люди называют процедуру – тату бровей. Это утверждение не совсем верно. Поскольку татуаж не остается на всю жизнь – он сохраняется от 2 до 5 лет, в зависимости от особенностей кожного покрова и организма женщины. А вот тату остается на теле до конца дней, если, конечно, ее не вывести принудительно.

Татуаж бровей: три техники выполнения

Выделяется три основных техники выполнения процедуры:

  • волосковая;
  • теневая растушевка;
  • смешанная.

Суть волосковой техники заключается в отдельной прорисовке волосков. Выполняется, как вручную, так и посредством специализированной машинки. Данная техника подойдет тем девушкам, женщинам, у которых имеется аллопеция. Или волоски растут слишком редко. Она помогает визуально восстановить густоту бровей. В зависимости от интенсивности распределения краски мастер может добиться, как 100% натуральности, так и декоративности.

Теневая растушевка – это особая техника, в которой посредством игры теней удается достичь эффекта использования теней или прочей декоративной косметики, используемой для бровей.

Смешенная техника – прорисовка отдельных волосков + прорисовка тени между волосками. Она позволяет добиться особо привлекательного эффекта.

Определение конкретного способа нанесения пигмента зависит от пожеланий клиента и особенностей бровей. Обязательно свои рекомендации дает мастер.

Аппаратный татуаж и микроблейдинг

Татуаж бровей разделяется на две категории – микроблейдинг и аппаратный. Аппаратный метод подразумевает использование специализированного оборудования – небольшой машинки. Она «вбивает» краску под верхние слои эпидермиса.

Микроблейдинг – ручной способ. В данном случае используется специальная манипула с насадкой для игл. Внесение красящего пигмента подразумевает в таком случае создание небольших разрезов, напоминающих по своей форме волоски. Преимущество такого способа состоит в том, что волоски получаются максимально естественными, тонкими.

Однако микроблейдинг сложен в выполнении, доверять его следует только действительно высококвалифицированным мастерам, обладающим большим опытом. В противном случае возможны некачественное выполнение и негативные последствия.

Салон татуажа бровей

Если вы хотите сделать татуаж бровей в Москве по доступной цене, обратитесь в Студию Елены Ольшанской. Это опытный мастер, обладающей высочайшей квалификацией. Кроме того, Елена является экспертом в области международного уровня в области перманентного мейкапа.

Она работает в разных техниках, стилях, способна создать действительно качественный и натуральный перманентный макияж. Ваши брови будут выглядеть красиво в любое время суток. Они сохранят свою привлекательность и форму даже после посещения бассейна, купания в море или приема душа, попадания под дождь. Стоимость работы представлена в прайсе на сайте мастера.

Опубликовано: 14.11.2018
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь