Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



К Хэллоуину в Xbox Game Pass будет добавлено 4 игры

Приближается Хэллоуин, и компания Microsoft снова подготовила для своих фанатов интересные сюрпризы. Вполне возможно, что к этому празднику появится сразу четыре игры в Xbox Game Pass. Чтобы их попробовать, геймерам достаточно Xbox 360 купить в Киеве http://gamescollection.com.ua/category/xbox-360/pristavki-xbox-360/ или другую приставку от американской компании.

Бонусы для геймеров

Стоит отметить, что Microsoft ежегодно готовит определенные интересные бонусы для геймеров. В основном им предлагаются лучшие «ужастики» по сниженным ценам. И в этом году их может быть сразу четыре.

По крайней мере так утверждают некоторые пользователи, которые заметили, что в Twitter-аккаунте компании загружается какой-то особый «тыквенный» патч. В нем можно увидеть четыре игры, которые, скорее всего, и станут тем приятным сюрпризом для геймеров.

  • Observer. Это мультиплатформенная компьютерная игра, которая отличается особым сюжетом. Она интересна тем, что выглядит, как настоящий ужастик. Действие шутера происходит в 2048 году в Кракове.
  • Dead Island Riptide. Очень яркая аркадная игра, которая переносит игроков на остров Баной. Разразившаяся эпидемия заставляет персонажей буквально бороться за свою жизнь, и часто друг с другом. Игроки не смогут расслабиться до самого конца.
  • Hello Neighbor. Это достаточно интересная игра в жанре хоррор. В ней персонажу нужно пробраться в дом соседа и узнать страшную тайну, которую тот скрывает. Что будет дальше – совершенно неизвестно.
  • Outlast. Достаточно напряженная разработка в стиле хоррор, где действие происходит в психиатрической больнице. Главный персонаж – журналист, который будет бороться с обезумевшими и кровожадными пациентами. Правда у него нет оружия, поэтому выжить можно, только сбежав.

В библиотеку Xbox Game Pass эти игры уже практически полностью загружены, но их можно будет оценить ближе к Хэллоуину.

Новый бесплатный контент Hitman к Хэллоуину

Еще один сюрприз – это новый уникальный контент для первой части Hitman, который геймеры могут скачать бесплатно. Уже сейчас есть возможность получить новый набор, для чего достаточно зайти в магазин Xbox.

Стоит отметить, что этот контент будет доступен в течение определенного срока. И получить его смогут и те пользователи, которые приобрели полноценную версию шутера, а также те, кто владеет лишь одним эпизодом.

В бесплатном наборе предусмотрена интересная миссия Freedom Fighters, где Агент 47 примеряет наряд Пугала. Это очень даже напоминает Хэллоуин. Также будут ужасающие сцены, интересные задачи для проявления своих умений.

Подробнее на gamescollection.com.ua

Опубликовано: 23.10.2018
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь