Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Полиамид со стекловолокном: вопросу об актуальности использования

полиамид со стекловолокном

Никто не поспорит с тем, что полиамиды используются достаточно продолжительный отрезок времени. Однако полиамид со стекловолокном можно со всей уверенностью назвать новым поколением указанного сырья. Их отличительной особенностью является то, что благодаря добавке в виде стекла на выходе получилось изделие, которое характеризуется предельной жесткостью, устойчивостью к тепловому влиянию, прочностью и минимальным растрескиванием.

Независимо от того, что названное сырье сделало лучше практически все свои качества, имеются еще те, которые несколько ухудшились. В первую очередь нужно сказать об устойчивости сырья к истиранию и эластичности. Наполненное вещество лучше в этом отношении. Если говорить об использовании, чаще всего такие изделия рассматриваются для разработки корпусов электроинструментов и дисков кулачкового типа. Для улучшения показателей в состав добавляются такие элементы, как графит и дисульфид молибдена. Добавки направлены на улучшение кэфа трения, следовательно устойчивости к изнашиванию. Активно рассматривается как добавка тальк – для получения марок деформационного вида.

На сайте https://plastspb.ru/ предложено огромное количество разновидностей этого сырья. Например, стеклонаполненные, которые характеризуются предельными показателями прочности и жесткости, а также ударной вязкостью. Отмечается стойкость к многочисленным агрессивным средам. Если говорить о достоинствах применения, это предельная стойкость к эффекту, жесткость, вязкость и так далее. Коэффициент сопротивления изнашивания и трения достаточно высокий, что важно для потребителей.

Опубликовано: 19.09.2022
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь