Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Украинский президент снова сел в лужу Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 28 марта 2022, 14:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов снова уличил Зеленского во лжи Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов назвал президента Украины Владимира Зеленского распространителем фейков. Накануне украинский лидер категорически опроверг существование в стране биолабораторий, назвав вопрос об этом "анекдотом". "То, что кровавый клоун Зеленский врет - очевидно. Вопрос врет ли он сознательно или по незнанию. В равной степени возможны оба варианта.

Первый - потому что он лжец, что уже не раз доказал, второй - потому что лаборатории американские, американцы настоящие хозяева на Украине и им недосуг отчитываться перед холуями, даже самыми высокопоставленными, что они делают на территории их страны", - подчеркнул парламентарий.

Сергей Миронов напомнил, что присутствие на Украине американских "биологических исследовательских объектов" официально признала замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд, которая отметила, что Вашингтон пытается не допустить попадания материалов из этих лабораторий к российским военным.

"Очевидно, что для американцев история с биологическим оружием на Украине совсем не "анекдот", если они спешно заметают следы. Впрочем, скорее всего Зеленский не слышал о заявлении Нуланд в американском сенате. Равно как и многом другом. Ему это и не нужно. Его задача не управлять страной, а играть роль "человека из телевизора", для чего необязательно знать, что происходит в стране и вокруг нее.

Только это не снимает с Зеленского ответственности за трагические последствия преступной политики Киева, которые обязательно приведут его и его подельников на скамью подсудимых", - заявил политик.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.04.2022
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь