Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова поддержала обращение председателя партии "Справедливая Россия -

некорректно Рубрики: Позиция 21 марта 2022, 18:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Российская спортсменка поддержала инициативу социалистов и пригласила Шварценеггера на Донбасс Многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова поддержала обращение председателя партии "Справедливая Россия - За правду" Сергея Миронова к американскому актеру и политику Арнольду Шварценеггеру по ситуации на Донбассе и на Украине. На прошлой неделе Шварценеггер записал видеоролик, в котором раскритиковал спецоперацию ВС РФ на Украине. В ответ Сергей Миронов пригласил актера на Донбасс, чтобы тот узнал правду о событиях там.

Девушка рассказала, как встречалась в 2015 году со Шварценеггером на спортивном фестивале, который он организовал. Тогда она передала ему письма детей Донбасса и он обещал их посмотреть. В письмах дети рассказывали о том, как они живут и занимаются спортом в условиях непрекращающихся обстрелов со стороны украинских силовиков.

"Господин Шварценеггер, я посмотрела Ваше обращение к россиянам. Очевидно, Вы не работали с теми письмами, которые я Вам передала, хоть и обещали, - говорит Наумова. - Вы замечательный мотиватор, спортсмен и актер. Вас действительно любят в России. Но Ваше обращение основано на какой-то другой придуманной реальности. Так часто бывает в кино. Но правда о том, что было, Арнольд, она в письмах, которые с 2015 года лежат у ваших помощников".

"Настоящая реальность - на Аллее ангелов в Донецке, где каждый может прочесть имена детей, которых убили пули и мины украинской армии. Реальность в том, Арнольд, что Ваш Терминатор не только не защитил, не помог и не спас детей Донбасса, но даже не прочитал их писем и не разобрался", - констатировала девушка.

Наумова напомнила, что сам Шварценеггер в молодости восхищался Гитлером, а потом в этом раскаивался. Однако те, кто сегодня на Украине поклоняются пособникам Гитлера вроде Степана Бандеры далеки от раскаяния, указала она.

"Специальная военная операция России не имеет цели уничтожить украинский народ.

Она направлена на неонацистский "скайнет", который за эти годы полностью подчинил себе Украину и вот-вот мог превратиться в неуправляемого монстра, опасного для всех соседей, а не только для нас", - сказала Наумова, проводя аналогию с сетью, с которой боролся герой Шварценеггера в фильме "Терминатор".

"Господин Шварценеггер, найдите и перечитайте письма, которые дети Донбасса писали Вам в уже далеком 2015 году. В самое ближайшее время я снова собираюсь посетить школы Донбасса. Арнольд, я уверена, что там не страшнее и не опаснее, чем в Ираке. Я приглашаю Вас увидеть все своими глазами. Не вставайте на сторону "скайнета", Терминатор. Вам ли не знать, что добро должно быть с кулаками", - добавила девушка.

Марьяна Наумова с 2014 года неоднократно посещала Донбасс с гуманитарными миссиями. Она доставляет вещи первой необходимости детям, живущим вблизи линии разграничения, организует спортивные соревнования в школах, проводит детские праздники. В этой работе она тесно сотрудничает с партией социалистов и лично с Сергеем Мироновым, который оказывает ей помощь.

"Справедливая Россия - За правду" в 2014 году признала независимость Донецкой и Луганской народных республик и оказывает им гуманитарную помощь в сотрудничестве со многими благотворительными организациями.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 21.03.2022
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь