Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов подверг

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов подверг жесткой критике организацию голосования на так называемых "зачетных участках", которые стали источником смертельной опасности для тысяч избирателей. Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Выборы 17 сентября 2021, 14:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Чиновники в пандемию устроили столпотворение на избирательных участках Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов подверг жесткой критике организацию голосования на так называемых "зачетных участках", которые стали источником смертельной опасности для тысяч избирателей. "Мы предупреждали, что во время пандемии это безответственная, опасная и, прямо скажем, идиотская затея. Бюджетников, студентов, военнослужащих вместо того, чтобы голосовать по месту жительства, заставили прикрепляться к специальным участкам, да еще и назначили общий сбор к открытию. Конечно, в это время там скопились сотни людей. Мы в нашем штабе буквально в режиме онлайн видим это позорище", - говорит Сергей Миронов.

По данным Федерального штаба СРЗП по наблюдению за выборами в Государственную Думу РФ VIII созыва на участке N3201 в Самаре утром собралось 1200 избирателей.

В Свердловской области зафиксированы случаи, когда очереди в избирательные участки начинались на улице. Информация о массовом скоплении избирателей на участках поступила из Томской области, Якутии, Бурятии, других регионов.

"Научи дурака богу молиться, он лоб расшибет. Сколько из этих людей заболеет, да еще неизвестно с какими последствиями? А каково тем, кто живет в этом районе и пришел голосовать на свой участок. Им тоже стоять в толпе? - возмущается Сергей Миронов. - И все это устроено ради того, чтобы в лучшем случае отчитаться о явке, а в худшем - чтобы создать условия для масштабных фальсификаций. Как бы там ни было это очередная демонстрация тупоумия и безответственности чиновников, которые небеспричинно боятся потерять свою власть и готовы на все, чтобы ее сохранить".Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 17.09.2021
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь