Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Качественный титановый прокат для любой сферы деятельности

Корпусы ракетной и авиационной промышленности конструируют из такого полуфабриката как титановый прокат. Это лучшие виды материала, которые способны выдерживать высокие температуры, имеют коррозионную стойкость и сохраняют форму практически в любых условиях. Титановый прокат применяется не только в таких крупномасштабных проектах, но и в медицине, спорте, нефтегазовой промышленности, судостроении и других. Под каждую конкретную цель изготавливаются различные виды проката: круги, листы, поковки, трубы, прутки, проволока.


Титановые круги-прутки используются в химической сфере, так имеют высокую устойчивость к агрессивной среде. В медицине и трансплантологии также применяются титановые изделия. Прутки представляют собой сплошной профиль с круглым сечением из титана с его сплавами. Такой материал достаточно пластичный и имеет защитную оксидную плёнку. Хорошо поддаётся сварке и механической обработке.


Титановые листы сегодня применяют во многих сферах производства. Они применяются в обшивке корпусов, для изготовления гребных винтов, приводов, крыльев и других элементов в судостроении, авиации, ракетостроении. Листы применяются там, где важны такие свойства: надёжность, лёгкость, долговечность. В газодобывающей и нефтехимической отрасли титановый материал даёт возможность длительной эксплуатации оборудования и конструкций.



В разных сферах промышленности спросом пользуются титановые поковки. Имея небольшую массу, отличную прочность и способность переносить резкие перепады температур даёт возможность применять их в космической сфере, и в ювелирной. Такой металл может быть незаменим в процессе изготовления изделий с высокими механическими свойствами и небольшой массой. Изготавливаются поковки в виде блинов или болванок, далее предприятие может выполнить из них нужное ему изделие.


Компания «Промтитан» имеет более 3000 наименований качественной продукции из титана. Оставив заявку на сайте, можно получить профессиональную консультацию от опытных специалистов о продукции и сроках доставки. В договорные сроки заказ в полной комплектации будет доставлен по вашему адресу. Вся продукция имеет гарантию качества и проходит полный контроль на каждом цикле производства. Заказать титановый прокат можно различных марок и типоразмеров.
Опубликовано: 16.09.2021
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь