Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Ремдисивир от коронавирусной инфекции: показания к применению

remdesivir купить

Леченое средство Ремдесивир предназначается для лечения распространенной сегодня коронавирусной инфекции, известной как Ковид-19, у взрослых людей и детей больше двенадцати лет, которые имеют массу тела больше сорока килограммов, с воспалением легких, требующей дополнительной оксигенотерапии. Представленное лекарство было экстренно одобрено первого мая в Соединенных Штатах Америки для лечения коронавирусной болезни. Всемирной организацией здравоохранения лекарственный препарат Ремдесивир был признан средством, которое больше всего подходит для лечения Ковид-19. Сегодня без проблем купить Ремдесивир в Украине можно на сайте http://remdesivir.su/.

Описываемый экспериментальный препарат, направленный против короновируса, был разработан компанией-производителем "Gilead Sciences" для лечения многочисленных одно-цепочных РНК-вирусов, к примеру, лихорадки Марбург, а также геморрагической лихорадки Ebola, аргентинской геморрагической лихорадки, распространенных коронавирусов MERS-CoV, SARS-CoV.

Проводились многочисленные исследования на мышах. В результате таких исследований было установлено, что препарат в значительной степени улучшал лёгочную функцию, понижал вирусную нагрузку в тканях, а также оперативность их изменений. Квалифицированные учёные отмечают значимый момент в том, что проведенные дополнительно исследования жидкообразной формулы показали высокоэффективность в борьбе с мутирующими, а также резистентными коронавирусами при обычном повышении дозировки лекарственного средства.

Стоимость препарата в Украине составляет 5500 грн. Приобрести лекарство Ремдесивир можно на сайте remdesivir.su. Более подробно про данное средство можно узнать по телефону 066-246-18-52.

Опубликовано: 30.03.2021
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь