Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Чем гель лак отличается от других покрытий

Гель-лаковое покрытие сейчас одно из самых популярных покрытий у девушек и женщин любого возраста. И это правда удобно: покрытие стойкое, защищает ногтевую пластину и держится до 4-х недель. Гель-лак — это плотное покрытие, с добавлением мономеров, олигомеров и других веществ, которые полимеризуются под воздействием UV+LED лучей. А для того, чтобы узнать, как работать с гель-лаком, посмотрите наши обучающие видео на YouTube. У проверенных производителей гель-лаков можно быть уверенным, что эти вещества безопасны для человека, поэтому не стоит покупать гель-лак без сертификатов и отзывов. Мы в свою очередь гарантируем вам качественную и сертифицированную продукцию, вы можете купить гель-лак на сайте atica.com.ua.


Как выбрать гель-лак?
Основные свойства на которые мастеру стоит обратить внимание это:

плотность и пигментированность


Если гель-лак плотный, это сокращает время маникюра, но при этом нужно уметь распределять материал, чтобы не нанести его толстой “плюшкой” и не испортить покрытие объёмом и толщиной. Жидкие гель-лаки удобны в нанесении тонким слоем, но есть риск нанесения с проплешинами.


Каждый мастер выбирает гель-лак под свой темп работы, но конечно, существуют оптимальные гель-лаки, которые удобны в работе многим мастерам, вы можете купить лаки для ногтей сами.

Например, из бюджетных гель-лаков такими являются Adricoco и KIRA, из гель-лаков средней ценовой категории Луи Филипп, LAC и Milk, а из премиум гель-лаков своими универсальными свойствами отличаются Imen и One Nail.
Опубликовано: 24.02.2021
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь