Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Какие криптовалюты надо покупать прямо сейчас

Bitcoin (Биткоин) – криптовалюта-первооткрыватель, которая лидирует по всем указанным показателям. Курс Биткоина по отношению к доллару в 2017 году вырос до рекордной отметки – 20000$.

Ethereum (Эфириум) – система, которая предлагает дополнительные функции, кроме совершения платежных операции (денежная единица – эфириум). Побочная опция – регистрация сделок с любыми активами (на базе контрактов вида блокчейн).

Litecoin – система, основанная на разработках Bitcoin, но с некоторыми улучшениями – более высокая степень анонимности и скорость совершения операций.


В период предыдущего рекордного ралли крипты — в 2017 году — многие альткоины стремительно дорожали после того, как биткоин в достиг $20 тысяч. "После этого токен XRP в течение нескольких недель вырос на 450%, достигнув $3,8 к началу января. В то же время цена токена Tron поднялась на 700%, до $0,3", — пишет автор статьи.

Как заявил глава Exantech Денис Восквицов, в этот раз альткоины могут также показать существенный рост. При этом в ситуации с многими активами самый выгодный момент для покупки упущен, он большая часть альткоинов до сих пор стоит еще не так дорого для инвестирования https://cryptotalk.org/.

"Максимальный рост альтернативных криптовалют начинается после того как ралли биткоина подходит к концу, и цена актива перестает демонстрировать активную динамику. С большой вероятностью, после уверенного прохождения BTC отметки в $40 тыс., мы увидим внушительный рост альткоинов", — отметил он.

С его точки зрения, лидерами инвестиций сейчас выступают биткоин и эфир.
Опубликовано: 24.01.2021
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь