Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Какой обогреватель выбрать для обогрева помещения

Несмотря на то, что на улице уже давно весна, и центральное отопление отключили, всё же природа иногда нас удивляет холодными деньками и даже снегом. Это наиболее сложный период времени, который часто случается и осенью. В данном случае есть только один вариант решить проблему холодного помещения, и это установка обогревателя. Всем известно, что существует немало различных обогревателей, работающих по разным принципам. Так или иначе, все они небезопасны и отличаются большим потреблением электроэнергии. Кроме того, стоят такие устройства недёшево, а ломаются довольно часто. В качестве альтернативного средства для обогрева помещений в межсезонье или в холодные дни, специалисты рекомендуют установить теплые полы или систему другого бренда.

В чём заключаются преимущества тёплых полов

В отличие от всех других дополнительных устройств для обогрева помещения, тёплые полы являются более сложной системой и требуют проведения определённого монтажа. Несмотря на это, провести такой процесс можно и самостоятельно, выполняя все рекомендации производителя, указанные в инструкции в товару. Пожалуй, это единственный недостаток представленной системы отопления. Во всём остальном цена на теплые электрические полы невысока и их купить можно в фирменном интернет-магазине thermo.moscow, имеет только преимущества:

  • Долгий срок службы. При проведении качественного монтажа и соблюдении правил безопасности, электрический пол прослужит многие годы и будет осуществлять безотказную работу.
  • Эффективность обогрева на всей площади пола.
  • Невысокая стоимость.
  • Процесс монтажа тёплого пола осуществляется достаточно быстро и всего один раз.

Опубликовано: 29.11.2020
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь