Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Преимущества покупки квартиры-студии в Ростове-на-Дону

В Америке давно пользуются спросом квартиры-студии. В России тенденция спроса на этот вид жилья только начинает возрастать. Данная квартира является жилым помещением без перегородок и дверей. Ранее о таких архитектурных проектах даже не задумывались. Сейчас при строительстве современных домов закладывают перегородки, но есть возможность перепланировать помещение. В зависимости от размера квартира может делиться на разное количество зон, но в любом случае там есть кухня, спальное место и ванная с туалетом.

Когда стоит покупать студию

Если вы собираетесь приобрести квартиру-студию в Ростове-на-Дону, подробности по этому поводу можно получить на сайте https://etagirostov.ru/realty/studii/. При наличии сомнений стоит изучить все особенности и преимущества такого вида жилья. Однако сразу скажем, что такое вложение денег – крайне выгодное.

В большинстве случаев люди покупают студию не для расширения пространства, а в силу модных тенденций. Особенно молодые люди хотят видеть стильный дизайн и необычную планировку. Иногда такое квартирное решение выбирают люди с большим достатком, чтобы подчеркнуть свое положение в обществе. Для перепланировки помещения под студию часто прибегают к услугам архитекторов и дизайнеров, которые создают индивидуальные проекты с учетом всех пожеланий заказчика. Для людей намного легче принять изменения в квартире, когда они знают, что новый дизайн будет сделан специально для них.

Какими преимуществами обладает квартира-студия

Такой тип жилья обладает рядом особенностей:

  • Большое количество свободного пространства. Отсутствие коридора и любых перегородок дает возможность использовать всю площадь квартиры. Мебель можно переставлять как угодно. За счет этого пункта можно сделать помещение более функциональным и просторным.
  • Квартира-студия считается хорошим вариантом для молодых семей без деток и холостых людей. Благодаря большому количеству места удобно встречать гостей, устраивать посиделки для себя или отмечать праздники.
  • Планировка без перегородок дает возможность оформить квартиру в едином стиле. Это может быть классика, минимализм, что-то экзотическое, даже стилизация под замок или юрту.
  • В студии не нужно преодолевать длинный коридор от стола в гостиной до кухни, чтобы принести праздничные блюда. Даже если самому захочется перекусить или попить чай, не нужно будет далеко ходить.

Этот вариант подойдет для людей, которые занимаются творчеством. В студии можно объединить дом и мастерскую.

Опубликовано: 09.11.2020
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь