Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Как создать успешный бизнес?

zazhigalki-sib.ru

Возможность организации собственного бизнеса привлекает многих, что неудивительно: свое дело предоставляет возможность самостоятельно распоряжаться своими доходами и расходами, а также планировать свой день. На первый взгляд всё кажется просто: достаточно получить в свое распоряжение необходимый стартовый капитал и начать привлекать клиентов, но на самом деле любой бизнес требует грамотного планирования и поиска оптимальной сферы деятельности - это именно то, с чего советуют начинать профессионалы. Существует множество бизнес-идей, а одной из самых успешных, как показала практика, является открытие киоска, в котором продается разнообразная мелочёвка - всевозможные хозяйственные товары, а также газовые зажигалки, пьезозажигалки. Газовая зажигалка цена которой совсем невелика – незаменимая вещь в хозяйстве. Задачей предпринимателя будет поиск оптового поставщика востребованной продукции, которую можно было бы реализовывать в розницу с определённой наценкой.

Найти оптового поставщика товаров первой необходимости и купить кремниевую зажигалку оптом сегодня стало намного проще благодаря тому, что мы получили неограниченный доступ к самой разной информации. Выбрав удобный день и время, расположившись перед экраном монитора, мы можем провести подробный мониторинг рынка в своем регионе и узнать, какие компании и частные лица готовы начать сотрудничество с нами на самом выгодных условиях. Онлайн можно обсудить все организационные вопросы, что очень удобно.

На бизнес на перепродаже товаров уже давно обратили внимание активные, динамичные, целеустремленные люди, не привыкшие долго задерживаться на одном месте. Для некоторых из них такой бизнес является дополнительным, а для некоторых - основным источником заработка. Реализуя востребованные товары, предприниматели никогда не остаются без прибыли, в том в экономически непростые времена. Бизнес, который построен грамотно, окупается уже спустя полгода – год.

Опубликовано: 18.09.2020
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь