Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Какие услуги предоставляет комиссионный салон автомобилей

Какие услуги предоставляет комиссионный салон автомобилей

Салоны по продаже подержанных автомобилей совершенствуют сферы услуг, чтобы помочь владельцам продать свое транспортное средство на выгодных условиях, не жертвуя драгоценным временем. Один из таких методов - продажа авто по комиссии.

Суть услуги заключается в оказании помощи при поиске покупателя в то время, когда продавец может спокойно заниматься своими делами и не заботиться о множестве предпродажных хлопот.

Процесс продажи авто

Заключая комиссионный договор, помимо профессионального помощника, автовладелец получает финансовые возможности, предоставляемые дилером. Согласно договору, продавец получает право получения денег по трем условиям:

  1. Он может забрать всю договорную стоимость после фактической продажи авто за минусом комиссии.
  2. На определенных условиях владелец получает оплату за машину до того, как найдется покупатель.
  3. Смешанная схема выплаты подразумевает частичную оплату продаваемого автомобиля.

Помимо различных условий оплаты, продавец может получить кредит под залог авто. В этом случае салон выступает в роли ломбарда и выдает кредит по сравнительно умеренным процентным ставкам.

Кому подойдет данный метод продажи автомобиля?

Заключая комиссионный договор, салон берет на себя все хлопоты предпродажной подготовки автомобиля, поиска покупателей, оформления документов. Таким образом владелец не тратит свое время и может спокойно заниматься насущными делами. Клиентами подобного салона могут быть предприниматели, семьи с маленькими детьми и многие другие занятые люди, ценящие свое время.

Помимо прочего, получая кредит под залог машины, клиент может с хорошей выгодой продать заложенное авто и получить больше денег, чем если бы обратился за деньгами в обычную кредитную организацию.

Опубликовано: 18.04.2020
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь