Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?



Как выбрать икону для подарка другу

Оригинальный подарок остается недосягаемой высотой, уже столько вещей подарено, куплены и гаджеты, и парфюмы, и сладости, а удивить друга так хочется! «Благовест 2000» готов предложить настолько необычный вариант, что у вас просто не хватит слов для выражения удивления. Вы можете купить своему товарищу прекрасную икону – каноническую, красиво оформленную, несущую великий глубокий смысл. С помощью этого подарка вы можете выразить свои пожелания добра и счастья, показать, насколько вы цените своего друга, порадовать его необычным презентом.

Интернет-магазин «Благовест 2000» представляет продукцию прямого производителя, в каталоге несколько десятков категорий товаров, среди них и паникадила, и подсвечники, и восковые свечи. Часть продукции «Благовест 2000» изготавливает на своем оборудовании, в первую очередь это продукция из воска – свечи различных размеров и форм. Еще часть продукции в интернет-магазин поставляется от партнеров – прямых производителей, например, изделий из дерева.

Большое внимание привлекает раздел с образами, пожалуй, он самый большой и постоянно пополняется новыми товарами. Здесь вы можете увидеть и большие храмовые иконы, и небольшие образы для домашнего иконостаса, и изделия для салона автомобиля, и складни, которые удобно носить с собой.

Для выбора нужного образа следует продумать такие моменты:

  • лучше купить икону святого, имя которого повторяет или созвучно имени вашего друга; ему захочется узнать больше о своем небесном покровителе и молиться ему будет намного легче;
  • можно выбрать классический образ Иисуса Христа или Богородицы, это универсальный вариант, который подойдет абсолютно любому человеку;
  • вас может смутить разнообразие икон, поэтому можно обратиться за помощью к консультанту, который хорошо ориентируется в ассортименте и после уточнения некоторых деталей направит ваши поиски в рациональное русло.

Преподнести икону можно как в красивой упаковке, так и без нее, дополнить презент можно молитвословом или напечатанной молитвой и житием первообраза. Также допускается комплектация с лампадкой или сувенирным набором свечей, они помогают сосредоточиться на молитве и создать ту атмосферу, которая необходима для отвлечения от внешних раздражающих факторов. Не лишними будут и ладан, благовония, их добавляют на специальную треногу на лампадке, чтобы они постепенно нагревались и отдавали свой аромат. Кстати, это не только создание приятной атмосферы, но и способ благотворно повлиять на здоровье людей, находящихся в комнате.

Опубликовано: 09.01.2020
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь