Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Флеш игры драки

Одной из неотъемлемых частей человеческой сущности с давних времен была агрессия. Инстинктивно мужчины всегда стремились сражаться друг с другом в надежде получить первенство и статус, сохранить свою жизнь и защитить слабых. В наше время многое изменилось и наиболее подходящим местом для выражения этих чувств становятся бесплатные онлайн игры. На сайте есть специальный раздел, где собраны самые разнообразные флеш игры драки. Среди них есть как классические представители этого жанра, например знаменитая серия Мортал Комбат, так и менее известные и более новые файтинги последних разработок. Не думайте, что флеш игры драки всегда просты, среди них встречаются и настоящие кампании, сюжет которых имеет сразу несколько линий. И даже если на вид забава выглядит простой, она вас очень увлечет. Важным преимуществом является классическое управление, которое дает возможность с легкостью осваиваться в любой новой игре.

Все бесплатные онлайн игры драки можно разделить на два вида: сюжетные и турниры. В первом случае вам придется в одиночку сразиться с различными врагами, победить боссов и отправиться на спасение прекрасной принцессы. Во втором – принять участие в турнире, сражаясь за ценный приз, раз за разом выбивая противников из турнирной сетки. Флеш игры драки совершенно не требовательны к параметрам вашего железного друга, и не занимают много места. Вы можете их запускать прямо в браузере. Наш каталог представляет интерес для представителей сильного пола, но и дамы могут найти здесь что-то для себя. Ведь желание ощутить адреналин в крови не зависит от пола.

Огромный выбор развлечений этого жанра, начиная от самых простых, популярных еще во времена Денди, и заканчивая самыми современными с 3D графикой и спецэффектами, не позволит вам скучать по вечерам. Яркий геймплей и качественная графика увлекут происходящими на экране действиями. Кроме того, вы встретитесь с уже знакомыми персонажами, например из мультфильмов «Наруто», «Трансформеры», «Бакуган» и многих других. С кем вам по душе сразиться? На ринге со всемирно известными боксерами или с гладиаторами на арене Колизея? А может, вы всегда мечтали одержать победу над мастером кунг-фу в храме? Или, если вам по душе избавлять мир от всякой нечисти, вы можете истребить несколько зомби врукопашную. Наш мир переполнен опасностями и неожиданными поворотами событий, поэтому иногда так хочется «спустить пар», и лучше, если вы будете делать это в виртуальном мире.


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь