Российская Информационная Сеть
VIP Зона России
English   
  :: в начало  :: регистрация  :: помощь
Наши проекты
Белые страницы России
Телефонная книга
Лучшее в Интернете
Карта России
Словари
Обратная связь

 Зарегистрировано участников:
 всего:15017  сегодня:12  вчера:15  




 
 
 
 
 
 

  Каталог по городам
  Каталог по разделам


e-mail:  
Пароль:  
 
Забыли пароль?




Вывоз мусора в Москве: оперативное решение проблемы подчистую

От того факта, что человек в процессе своей жизнедеятельности оставляет после себя груду мусора, никуда не деться. А вот решать эту проблему надо, и помочь сделать это призваны спецфирмы по уборке бытовых, промышленных и сельскохозяйственных отходов, лидирующее место среди которых в столице занимает компания "Феникс".

Несколько слов о компании

Она занимается не только вывозом различных видов мусора, но и его утилизацией. Для этого фирма располагает всем необходимым. У нее есть приличный автопарк необходимой спецтехники, работает бригада грузчиков, предоставляется упаковочная тара. В арсенале компании имеется три вида контейнеров различной емкости - 8, 20 и 27 м3. Первый из них предназначен для строительно-бытовых отходов, занимает не более 7 "квадратов", а вмещает до 5 т. Второй используется для транспортировки крупногабаритного мусора весом до 10 т. со стройплощадок промпредприятий и занимает площадь 15 м2. Третий контейнер имеет высокие борта и позволяет загружать в него мусор аналогичного предыдущему веса, но большего объема - листву, кустарник, старую бытовую технику, различную упаковку и тару. Для установки этого контейнера требуется тоже 15 квадратных метров.

Узнать, какие устанавливает на вывоз мусора Москва цены, можно прямо на сайте "Феникса". Тут для этого специально размещен калькулятор, заполнив графы которого, можно сориентироваться в необходимой сумме денег. Предоставляет компания не только контейнеры и бункера для вывоза отходов, но и услуги грузчиков, если таковые понадобятся. Они выполнят вынос ненужных вещей оптимально быстро, не оставляя за собой мусорного шлейфа. Компания сдает также свой автотранспорт с контейнерными емкостями в аренду, производит разовую либо регулярную их очистку у юридических и физических лиц на основе заключенного с теми по всем правилам договора. Осенью и зимой ее сотрудники очищают дворы от опавшей листвы и снега, удаляют последствия пожаротушения, освобождают земельные площадки от груд старого металлолома и битых кирпичей. На каждый вид услуг имеется прайс-лист, согласно которому и производится оплата заказчиком.

Схема функционирования "Феникса"

Работает фирма без выходных. Заявки принимаются в рабочее время - с девяти утра до девяти вечера - по телефону или с помощью онлайн-заявки. После поступления таковой, менеджер свяжется с заказчиком в течение четверти часа. Вывоз мусора производится в оговоренную дату и время, но может быть осуществлен и в день поступления заявки.

Дата публикации: 11.11.15


Читать другие статьи
в начало | регистрация | помощь | написать
Copyright © RIN 2001-
Обратная связь